Беременность от донора

Аноним 411

А ростить ребенка одна сможете? Что ребенку будете говорить, когда начнет задавать вопросы про папу, из пробирки? Проблемы со здоровьем при ЭКО будут похлеще чем сейчас, ударная гормональная терапия. Я бы подождала естественного зачатия либо мужа хотя бы до 40 лет, с ребенком уж точно будет гораздо сложнее устроить свою личную жизнь

мама
Екатеринбург

В основном наверное так рожают состоятельные женщины. Знакомая в 38 лет от донора родила. Но у неё все было а плане финансов...а у вас говорите романсы поют да ещё о двойне думаете. Разве нельзя одного оставить?

мама
Екатеринбург

natta90

если автор задумается об ЭКО, так, наверное, не в ипотеку собирается его делать+учитывает, что может понадобится не одна попытка..

мама
Екатеринбург

olga_olga82 я не про оплату процедуры. А про то, что
я не представляю как растить двойню без дохода как пишет автор

мама
Екатеринбург

natta90

я это пропустила.
как тогда автор собирается делать эко? очевидно, что потом на декретные даже 1 ребенка не взрастить, себя при этом обеспечивая

умею красиво
Екатеринбург

Аноним Я бы подождала естественного зачатия либо мужа хотя бы до 40 лет,

ага))) трубы как раз к 40-ка годам и отрастают)))
Автор выглядит вполне адекватной девушкой, которая пришла к мысли о донорстве, не потому что "ее никто не любит", " в мужиках разочарована", а "возраст уже критический". А потому что есть серьезная проблема со здоровьем, которая может лишить ее в будущем вообще иметь своих детей. она ищет разумное решение этой проблемы. Конечно это не легко и физически им морально.

мама
Екатеринбург

Минона трубный фактор

Чудо рядом ...™ по моему четко автор написала, что
Тессора автор темы
В моем случае возможно только ЭКО (трубный фактор) + прочие "радости", которые со временем могут лишить меня даже этой возможности. Время идет на месяцы

Я поняла. Я имела в виду, чтобы донором стал известный человек, не ХЗ кто. По крайней мере ребенку можно будет дать всю информацию о его наследственности, что с анонимным донором невозможно.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним Проблемы со здоровьем при ЭКО будут похлеще чем сейчас Не факт. У каждого по своему! К тому же, основная проблема будет решена, а это нельзя сбрасывать со счетов!
Аноним Я бы подождала естественного зачатия либо мужа хотя бы до 40 лет, автор же написала, что естественное зачатие невозможно.
natta90
я не представляю как растить двойню без дохода как пишет автор

с чего вы взяли, что двойня у автора будет? Даже если двоих перенесут и то не факт, что оба приживутся! А если одного решит перенести, то шансы, что он поделится совсем мизерные!

Аноним 709

Я сама родила, а дочка ни на мужа ни на меня не похожа....))))

Еще , говорят, сейчас пол можно выбрать. Удачи!

просто посетитель
Екатеринбург

Mrss Я имела в виду, чтобы донором стал известный человек, на ХЗ кто. По крайней мере ребенку можно будет дать всю информацию о его наследственности, что с анонимным донором невозможно.

А ребенку это надо? И вы реально думаете, что желающих сходить подро**** в стаканчик очередь стоит? Кроме этого же сначала надо кучу обследований пройти и быть здоровым, а сейчас у мужчин с этим большие проблемы. К тому же мужчину может напугать мысль, что женщина потом может доказать его отцовство и на алименты его раскрутить.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним Еще , говорят, сейчас пол можно выбрать. Удачи!

"Говорят", не значит так и есть. Пол выбрать нельзя. Только по медицинским показаниям.

автор
будущая мама
Москва

ЭКО я буду делать по квоте, а по ней, на сколько мне известно, подсаживают не меньше двух. Если приживутся двое, оставлю обоих. Что касается финансов...мне кажется, с моим характером для меня нет ничего невозможного. Я в свое время сознательно отказалась от хорошего заработка в пользу интересной профессии. Тогда еще не думала о таких обстоятельствах, конечно... Все решаемо, была бы мотивация)

Тессора автор темы Все решаемо, была бы мотивация)

Хорошая позиция Удачи вам.

автор
будущая мама
Москва

Чудо рядом ...™

Спасибо)

автор
будущая мама
Москва

а про папу ребенку можно выдать стандартную, проверенную годами, информацию: космонавт, подводник, летчик, трагически погиб.

мама
Екатеринбург

Тессора автор темы ребенок будет расти, а я даже не буду понимать на кого он похож...

ребенок будет похож на тех, кто его ростит...

мама
Екатеринбург

Тессора автор темы на сколько мне известно, подсаживают не меньше двух.

это точно не зависит от того, бюджет у вас эко или платное. От многих факторов зависит

Колыбель-ка А ребенку это надо?

много+++

мама
Екатеринбург

Тессора автор темы ЭКО я буду делать по квоте

возможно, произошли изменения. но пару лет назад обязательным условием было наличие официального брака. Нет ссылки случайно?

автор
будущая мама
Москва

Penatka возможно, произошли изменения. но пару лет назад обязательным условием было наличие официального брака. Нет ссылки случайно?

Квоту дали вообще без проблем, за 15 минут, без очередей и ожиданий. Вероятно, что-то изменилось, я тоже слышала, что раньше нужен был официальный брак.

мама
Екатеринбург

Тессора автор темы

Бабушка то будет с двойней сидеть пока вы будете вопросы финансовые решать? Вобще про характер что ни говори - у вас тупо времени не хватит ещё на заработки, если никто помогать не будет. А няня для двойник удовольствие дорогое. Так что если вы в серьёзно планируете- начинайте прямо сейчас откладывать. ...

автор
будущая мама
Москва

natta90

мама руками и ногами ЗА! Конечно, будет помогать

мама
Екатеринбург

Тессора автор темы

а вы отдельно будете оплачивать в таком случае донора?

natta90 если вы в серьёзно планируете- начинайте прямо сейчас откладывать. ...

+++

автор
будущая мама
Москва

Penatka

да, донор в квоту не входит))

просто посетитель
Екатеринбург

Тессора автор темы

У вас хороший настрой. И чувствуется, что вы не эмоциями руководствуетесь, а всё хорошенько взвешиваете. Удачи вам!

мама
Екатеринбург

Тессора автор темы

имейте ввиду, с трубным фактором сейчас ооочень быстро очередь идет :) и с донором наверное только цсм работает

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";