Найти ремонтников хороших. Помогите, а?

автор
мама
Екатеринбург

Нужно ремонт в квартире сделать... все как везде - пол, потолок, сантехника.... Не знаю с чего начать - все надо....
а то у меня дома - ВОТ сила форума (респект Астре)! - уже НЕУЮТНО и вообще ....:shock: В детской уже жить нельзя - реально побелка осыпается. %O
Поделитесь мастерами на все руки, а?

мама
Екатеринбург

нам недавно делал ремонт двушки хрущевки 43 кв.метра. сделали за месяц квартира была пустая. нормально в целом. по цене получилось дешевле чем в других местах предлагали. все про все с заменой окон, дверей, все материалы, работы ну то есть вообще все про все где то 220 т.р. получилось

автор
мама
Екатеринбург

а контакты, а они бригада... а они могут прийти и оценить фронт работ... а ремонт при жильцах (т.е. только в дневное время они делают).

будущая мама
Екатеринбург

У меня приятель - руководитель так называемой бригады, их всего двое-трое работает... Берут недорого... Могу поинтересоваться, а какой объем работ (площадь, виды)?

автор
мама
Екатеринбург

Надо все...(сантехника, кафель - санузлы; потолок, обои - комнаты) но, видимо, по комнатам.... т.к. мы там уже живем. Площадь 80 кв.м. На евроремонт - не потяну, но хотелось бы чтобы было хорошо... Буду благодарна за любую информацию.

автор
мама
Екатеринбург

Люди... Поделитесь явками... Не хочу по объявлению искать т.к. надо людей одних будет дома оставлять :(

TTH
мама
Екатеринбург

у брата моей подруги строит.фирма, цены вроде не дорогие
т.8-922-147-47-57 Алексей Юрьевич, только ему надо точно и четко сказать о фронте работ созванитесь и все узнаете
удачи в ремонте

Тема закрыта
Причина:
";