алименты на ребенка от второго брака

Аноним,
Про жену соглашусь, но ещё раз повторю - устала автор, мозги у неё перекособенились. Он трёшку бросил и свободен, как там ребёнок его не волнует. Автор всего лишь женщина, ну да, завидует. Так это общий ребёнок , но проблемы только её .
Я в прошлом месяце только на аптеку трешку потратила, чтоб я делала без сознательного бм? Дай Бог ему здоровья .

Аноним 357

При чем тут новая жена мужа то? Да хоть мильон в месяц она будет зарабатывать вас это не касается..или ей вас надо на полное обеспечение взять потому что вы больше 30 ки заработать не можете..
А вообще собирайте чеки трат на ребенка и требуйте установки алиментов в твердой сумме

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: При таком доходе могли бы и не жаться хотя бы в отпуск с собой нашего сына взять.

Это надо хотеть еще как минимум.

Аноним автор темы: У нас с ним тяжелые отношения.

Ну в этом и его, и Ваша вина есть. Налаживайте.
Автор, если Вам так тяжело живется с ребенком, отдайте его отцу, пусть он и его новая жена содержат, в отпуск возят и все такое.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним ,
Не зависит от того, какая работа. У мужа рфициалька 13тыщ. А алименты - 20. Поэтому все возможно. Пвда, это он платит больше назначенного. Официально кажется около 11 присудили

просто посетитель
Екатеринбург

Mrss: Автор, если Вам так тяжело живется с ребенком, отдайте его отцу, пусть он и его новая жена содержат, в отпуск возят и все такое.

такие забавные советы... Так прям отец и взял ребенка к себе.

Кариессс: устала автор, мозги у неё перекособенились

тысячи женщин в России вообще не получают алики. Им на митинг выйти?

мама
Екатеринбург

Не знаю что придумать: такие забавные советы... Так прям отец и взял ребенка к себе.

Уверена, что этот вариант автором не рассматривается. Только чужие деньги считать легко.

просто посетитель
Екатеринбург

Mrss,
жалко к мачехе ребенка отправлять. Ночная кукушка дневную перекукует и т.п.

мама
Екатеринбург

Не знаю что придумать: жалко к мачехе ребенка отправлять

А если у автора завтра новый муж появится? Разница в чем? Тут мать - там отец. У каждого может появиться пара, новые дети и пр.

Аноним 14

Белый Бентли: мы ж не знаем всей истории, может он с чемоданом ушел, оставив всё нажитое непосильным трудом...

я в живую только одного мужчину знаю, который все женщине оставляет и уходит - это мой папа.
В остальных случаях "все оставил" - это не содрал обои которые клеил в добрачной квартире жены

просто посетитель
Екатеринбург

Mrss,
Разница большая. Я вот не уверена, что у меня БМ будет с детьми уроки делать (сам двоешник несчастный), водить его на лечение зубов, ходить на родсобрания и т.п.

мама
Екатеринбург

Не знаю что придумать: Разница большая. Я вот не уверена, что у меня БМ будет с детьми уроки делать (сам двоешник несчастный), водить его на лечение зубов, ходить на родсобрания и т.п.

Ну не все отцы такие. У Вас такой у других - другой. Полно нормальных отцов в разводе, которым ребенка доверить можно не меньше чем матери.
Конечно, судя по информации автора, ее БМ не сильно за ребенка радеет. Но кто знает, чем это вызвано, отношения у них те еще. Мы же вторую сторону не слышим.

Екатеринбург

К сожалению, автор, закон есть закон. Ваш муж вообще имеет право поадть на уменьшение алиментов. И будете получать не 25%, а 16, 5. Подумайте, стОит ли заглядывать в чужой кошелёк?

Екатеринбург

Аноним: я в живую только одного мужчину знаю, который все женщине оставляет и уходит

Мой муж. Правда, оставлять особо было нечего-комната в общежитии и всё нажитое в ней....Но ушёл, всё-всё оставив.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: в живую только одного мужчину знаю, который

Ну а вдруг у автора второй... тогда как с её претензиями?

просто посетитель
Екатеринбург

КатеринаВ,
мой также. правда, кредиты я за все платила, а долю в общажной комнате требует периодически))

Екатеринбург

Не знаю что придумать: долю в общажной комнате требует периодически))

там не было долей. Она казённая была.

Не знаю что придумать: кредиты я за все платила

У них тогда не было кредитов, слава Богу. И за комнату он продолжал платить, пока БЖ там жила.

просто посетитель
Екатеринбург

КатеринаВ,
БЖ - это вы про себя?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: При таком доходе могли бы и не жаться хотя бы в отпуск с собой нашего сына взять.


простота хуже воровства
зачем новой жене ваш ребенок в ее отпуске?

Аноним 664

Аноним автор темы: . У нас с ним тяжелые отношения. этим все сказано. Что ожидать ещё...

Аноним 161

КатеринаВ: Подумайте, стОит ли заглядывать в чужой кошелёк?

Насчет нж вы правы.
А насчет чужого кошелька у отца ребенка - вряд ли.
Если бы мужик нормально содержал своего сына, давал бы честные 25% всего дохода - и бж не истерила бы и ребенок получал лучшие условия.
а на 4 поди разгуляйся. Одна пара обуви и шапочка. И все. Ни еды, ни садика, ни коммуналки, ни секций, ни остальной одежды - ничего

мама
Екатеринбург

аноним: а на 4 поди разгуляйся. Одна пара обуви и шапочка.

по приходу и расход, мужик козел да, но это не дает право автору считать деньги новой жены. Пусть направит свою энергию в мирное русло и начнет зарабатывать.

Аноним 14

КатеринаВ: . Она казённая была.

КатеринаВ: , оставлять особо было нечего-комната в общежитии и всё нажитое в ней

ну просто герой этот

КатеринаВ: муж

Reaktivnaya Витенега: на нормальные отношения с бм старайтесь выйти, про нж просто забудьте, нет ее для вас в финансовом и никаком другом плане
как нормально начнете общаться с бм, обосновывайте суммы, просите деньги на разности конкретные: одежду, школу, игрушку, репетитора там, врача...

да причём тут нормальные отношения. Смотрю на брата мужа. Он или не платит, или платит как у автора муж. И считает, а что такого. А то, что сын так то, пофигу. Бывшая у него, женщина вообще нормальная. Просто у многих мужиков это в порядке, обнулять своих детей после развода.

Аноним 514

Аноним автор темы: новая жена моего мужа тоже очень хорошо зарабатывает,

Аноним автор темы: ей тут перед нг дали 200 тыс премии.

Даже ответы читать не стала. Не суй свой нос в чужой вопрос. Сколько и как она зарабатывает это ее личное дело . Идите сами заработайте

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";