судебный приказ по алиментам

анонимка
автор

Доброго времени суток. Подавала заявление о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов на детей. Судебный приказ получила, отнесла в бухгалтерию БМ. Если БМ уволился, то мне снова идти к мировому судье писать опять заявление о выдаче судебного приказа (в старом указана прежняя работа)?

Аноним 754

анонимка автор темы: Если БМ уволился,

вот этого не скажу, но посоветую в следующий раз перед тем, как куда-то относить приказ, сделать его копию и заверить у пристава.

мама
Екатеринбург

анонимка автор темы: сли БМ уволился, то мне снова идти к мировому судье писать опять заявление о выдаче судебного приказа (в старом указана прежняя работа)?

мне ответили что идти в бухгалтерию. забирать приказ и нести на его новую работу... на то что указана другая организация сказали внимания не обращать...(

Аноним 149

У меня на руках судебный приказ, я его пока никуда не отнесла. Знающие подскажите если я его отнести месяца через два, он же будет действовать с момента предоставления приставам или вбухгалтерию,и все равно от какого он числа.

анонимка
автор

МаняЯ,
спасибо за ответ. А как приняли на новой его работе такой приказ с другими данными (прежним местом работы?)

Анонимка

В суде сказали, приказ не менять. Бухгалтер принимать не хотела. Позвонила сама. Ей подтвердили. Приняла.

просто посетитель
Екатеринбург

зачем вам этот головняк? несите судебным приставам, пусть БМ сам носит его куда хочет потом

Анонимка

Марк05,
затем, чтобы алименты начислялись не Папашей, когда "он захочет", а сразу переводились бухгалтерией, минуя счёт БМ. А приставам у нас в стране нафиг ничего не надо.

Екатеринбург

к судебным приставам ((

просто посетитель
Екатеринбург

Анонимка: затем, чтобы алименты начислялись не Папашей, когда "он захочет", а сразу переводились бухгалтерией, минуя счёт БМ. А приставам у нас в стране нафиг ничего не надо.

если приставам унести так и будет, только носить приказы на работу будет бм, а не автор

Аноним 176

А можно ли судебный приказ отправить в бухгалтерию самой заказным письмом по почте?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";