Доход 30000. Вам хватает?

карамель

аноним автор темы: питание в школе около 400 по квитанции

в каком классе ребенок? в началке питание бесплатное в школе

мама
Екатеринбург

Проанализировать свои траты нужно. Действительно ли все покупается по необходимости? от чего-то избавиться можно посредством продажи. И в принципе поспокойнее надо ко всему относится. Ребенок здоров и вменяем, школой обеспечен и то вперед!
Многие живут и с меньшим доходом и счастливы при этом, а кто-то под новый год обсуждал тут на форуме марки деликатесов к новогоднему столу или очередную шмотку для себя любимой))) 9 мая только закончилось, вы у бабушек поинтересуйтесь, как они выживали, так мы в шоколаде вовсе))

Аноним 178

аноним автор темы: У меня тоже ребенок в начальной школе.

аноним автор темы: обувь ребенку покупаю в магазинах, размер 43

аноним автор темы: Репетитор 500р

что то я в этой жизни не понимаю. че за начальная школа такая???? что обувь 43рр и обязательно репетитор???

просто посетитель
Екатеринбург

автор, неужели нет в екб маленьких шмоточных магазинчиков? Вот у нас в городе есть Все по карману, Стольник, Московская ярмарка и т.п.... Там новое и качество можно более-менее выбрать. И не надо в баско пати обноски вонючие покупать.

Аноним 812
автор

карамель,
4 класс, платим за накрывание столов

мама
Екатеринбург

Аноноим на анониме сидит и анонима попрекает)) Автор, напишите мне в личку, возможно кое что подскажу))

Аноним 812
автор

Аноним,
В смысле? Ребенок ростом 167. Размер обуви 43. 4 класс. Спорт баскетбол. Я сама высокая. Репетитор по франц. Ну, не преподают его нам нормально в школе. В классе все на репетиторах

Аноним 812
автор

gonzaga,
С этим согласна. Траты проанализирую.

Аноним 950

Не знаю что придумать: Там новое и качество можно более-менее выбрать.

ага и потом полгорода от мала до велика в пухичах звездочных рассекает

Москва

Мужчина есть?

Аноним 214

Не трачу на репетиторов. Питание в начальной школе тоже бесплатное. Коммуналка такая только зимой? Большой сумма выглядит, счётчики-то стоят? З/п белая - нет возможности статус малоимущих оформить? Матери одиночке это тысяча - всё хлеб. Плюс адресная помощь, плюс субсидии по квартплате

Аноним 812
автор

Не знаю что придумать,
Не только в баско-пати ходим. Почти во все магазины эконом-класса.

Аноним 812
автор

Анонимик,
Я не мать одиночка. В графе прописан отец.

Аноним 812
автор

Маорица,
Нет мужчины. С этим все очень плохо.

Москва

Мужчину надо, пусть в кафе выгуливает да сумочки с продуектами иногда возит, все повеСелее

папа
Хабаровск

аноним автор темы: Ребенок ростом 167. Размер обуви 43. 4 класс. Спорт баскетбол.

нефига себе...

Аноним 950

аноним ,
автор, я вот искренне считаю, что с 30 тыр одной с ребенком ни сэкономить ничего, лишь бы хватило, и то, что от спорта отказываться не хотите и репетитор нужен - верю, а еще ребенок растет, и есть хочет и одежда изнашивается или вырастает он, это все понятно
вывод один - надо больше зарабатывать, а вот тут уже посоветовать ничего не могу, к сожалению, сама не знаю как

Аноним 812
автор

аноним,
Спасибо Вам.

Аноним 596

аноним автор темы: Алиментов нет и не будет.

аноним автор темы: Я не мать одиночка. В графе прописан отец.

А если не платит, то лишить прав может? будут тогда какие-то льготы?
Ну и бонус - отЭц не сможет потом взрослому сыну алименты на себя предъявить.

Аноним 812
автор

Маорица,
Где ж его взять? Да чтоб еще и продукты носил?

самомама
Екатеринбург

аноним автор темы: мотив телефон 300 в месяц, мегафон 200

у меня 2 по 150 Теле2, перешла с Мотива

аноним автор темы: линзы

у моего очки
а так да, надо подробно смотреть что и куда уходит..

аноним: будут тогда какие-то льготы?

абсолютно никаких
только

аноним: отЭц не сможет потом взрослому сыну алименты на себя предъявить.

Аноним 985

аноним автор темы: В смысле? Ребенок ростом 167. Размер обуви 43. 4 класс. Спорт баскетбол.

ни фига себе, какой высокий

Аноним 812
автор

jersan,
Он еще не самый маленький

мама
Екатеринбург

Автор, тут только доходы повышать свои. Остальное -правильно делаете, что сын в приоритете. С алиментами у вас как?

Аноним 499

аноним автор темы: да, занимается спортом, за год на соревнования ушло чуть больше 30000,

аноним автор темы: Не могу забрать ребенка из спорта. Говорят есть способности у сына, да и мужской коллектив.

Это что ж за спорт такой, где на соревнования столько уходит, но при этом у ребенка есть способности? Есть способности - идите с спортшколу, там все бесплатно. На соревнования бывают взносы, но точно не 30 тысяч в год.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";