Сумма алиментов. Помогите составить калькуляцию для суда.

****
автор

Девочки привет. Помогите составить калькуляцию затрат на ребенка в месяц.
Живем в Екб. Ребенок посещает частный сад - 16500. Путевку в бесплатный сад не дают еще нам, может дадут через год- два.
Живем в квартире 50/50 с мужем. (квартиру будем продавать). Коммуналка (тоже разделили 50/50) моя часть - 4500.
Что еще ? может файлик у кого то есть ? что включить?

Аноним 22

Одежда на год на все сезоны
Лекарства
Посещение врачей (платных) - ???
Продукты
Секции
Логопед
Отпуск-???
Мне кажется всё это чеками надо подтверждать за несколько месяцев. Просто суммы на бумаге не достаточно для суда. или 50% от прожиточного минимума на ребенка. Была тема, в поиске попробуйте поискать.

Екатеринбург

спряталась..... ,
Смотря какой судья попадется.
Частные садики-логопеды (если нет официального мед заключения) -секции - все это могут отмести(( так как в стране предполагается бесплатное образование и лечение.
Можно пойти другим путем: доказать, что ребенку необходим тот уровень жизни, который у него был, когда родители были в браке. Тогда чеки все собрать и приложить за несколько месяцев.
Напишите мне в личку вашу почту, скину свой расчет

Аноним 792

Калькуляции какие то. Прямо видимо в разных мирах люди живут. Покажет ваш муж зп в 15 тысяч и калькулируйте дальше.

Екатеринбург

Аноним: Покажет ваш муж зп в 15 тысяч и калькулируйте дальше

Пусть показывает.
В Обзоре судебной практики дел, связанных со взысканием алиментов, указано, что отсутствие достаточного заработка у родителя не исключает его обязанности обеспечивать ребенку необходимый и привычный для него уровень жизни.
Главное, идти на судебное заседание подготовленным.

Аноним 792

Аниме,
да именно необходимый уровень жизни

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";