Определение порядка встреч

автор
мама
Екатеринбург

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста в какой суд подавать определение на порядок встреч отца с ребенком.Брак не расторгнут,но определено место жительство ребенка и алименты

будущая мама
Екатеринбург

SIDOROVAKOZA автор темы: .Подскажите пожалуйста в какой суд подавать определение на порядок встреч отца с ребенком.

подать может отец.если нарушены его права на общение с ребенком

будущая мама
Екатеринбург

а так такие дела в юрисдикции районных судов

автор
мама
Екатеринбург

kanistra,
А я как мать могу подать на определение порядка встречь.Отец ребенка ввозит к себе якобы в гости,и не отдает приходится с инспекторами ПДН и судебными приставами забирать

будущая мама
Екатеринбург

SIDOROVAKOZA автор темы: Отец ребенка ввозит к себе якобы в гости,и не отдает приходится с инспекторами ПДН и судебными приставами забирать

и они забирают?удивительно)

будущая мама
Екатеринбург

SIDOROVAKOZA автор темы: А я как мать могу подать на определение порядка встреч

как правило суды отказывают в таких исках стороне, у которой ребенок проживает.но попробуйте.сколько лет ребенку?
Вы можете инициировать процесс, просто не давай ему ребенка.тогда уже он пойдет в суд.

автор
мама
Екатеринбург

kanistra,
Ребенку 2 года.На ребенка в судебных приставов есть исполнительный лист.Если я ему не даю ребенка он мне вызывает ПДН и органы опеки и я остаюсь виноватой

автор
мама
Екатеринбург

kanistra,
В суд он не пойдет,просто будет меня донимать тем что постоянно вызывает пдн и опеку

будущая мама
Екатеринбург

SIDOROVAKOZA автор темы: На ребенка в судебных приставов есть исполнительный лист. исп лист то о чем.о передаче ребенка?
SIDOROVAKOZA автор темы: .Если я ему не даю ребенка он мне вызывает ПДН и органы опеки и я остаюсь виноватой ну правильно со своей стороны делает.
SIDOROVAKOZA автор темы: В суд он не пойдет,просто будет меня донимать тем что постоянно вызывает пдн и опеку

ну тут либо занять глухую оборону, либо договариваться.понимаете, он Ваших прав не нарушает.о чем Вы в суд пойдете.пробуйте через опеку. установить график, правда он все равно не будет обязательным к исполнению

мама
Екатеринбург

А разве до определённого возраста не обязательно присутствие матери при таких свиданиях с отцом? Ребенок совсем маленький, имеете право быть рядом.

автор
мама
Екатеринбург

В kanistra,
В опеку ходила сказали что они этим не занимаются.В ПДН сделали предупреждение ему что не исполняет решение суда.Я не против общения ребенка с отцом,но ему надо чтобы с ребенком общался он и его родственники без меня.Он ребенок в период их общения настраивает ребенка против меня и моих родствеников

будущая мама
Екатеринбург

Irishka: А разве до определённого возраста не обязательно присутствие матери при таких свиданиях с отцом? Ребенок совсем маленький, имеете право быть рядом.

в законе нет такого.просто как правило в таком возрасте присуждают встреи в присутствии матери

SIDOROVAKOZA автор темы: В опеку ходила сказали что они этим не занимаются. каким таким.они имеют право предложить отцу графйик общения
SIDOROVAKOZA автор темы: В ПДН сделали предупреждение ему что не исполняет решение суда.Я не против общения ребенка с отцом, Вы лукавите.у ПДН нет таких полномочий.тем более какое решение суда он не исполняет?
SIDOROVAKOZA автор темы: Он ребенок в период их общения настраивает ребенка против меня и моих родствеников в два года не смешите.
Не давайте ребенка и все.спит, заболел, плохая погода.
просто уезжайте.пойдет в суд - там уже будете с графиком определяться.но опять же, его данное решение все равно ничем не обяжет, а грамотно составленный иск скорее Вам не на пользу будет.

будущая мама
Екатеринбург

SIDOROVAKOZA автор темы: Брак не расторгнут

почему до сих пор не расторгнут брак и как удалось определить МЖ при нерасторгнутом браке?

автор
мама
Екатеринбург

kanistra,
Потому что он первый подал на развод я с иском согласилась встречной подала на развод ,место жительство ребенка и алименты.Потом на последнем заседании он передумал разводится и исковые требования частично удовлетворили.Я вместе с инспектором пдн ездила забирала ребенка.Опека сказала у вас есть решение суда это не к нам

Екатеринбург

Эмс, я честно в шоке.
Про алименты понятно.
Но как при не расторгнутом браке удовлетворили требовании о МЖ ребенка. Можете в личку кинуть резолютивную часть судебного решения?

И о каком порядке встреч будет идти речь, если у вас по определению пока нет нет родителя проживающего отдельно.

будущая мама
Екатеринбург

Аниме: И о каком порядке встреч будет идти речь, если у вас по определению пока нет нет родителя проживающего отдельно.

мне тоже все кажется странным.и исполнение судебного решения ПДНом. предупреждения от них о неисполнении решения суда (какого решения непонятно ) ну и про настраивание двухлетнего ребенка тоже.может автор на перспективу узнает

Екатеринбург

kanistra,
вот еще что очень интересно. Автор пишет

SIDOROVAKOZA автор темы: он первый подал на развод я с иском согласилась встречной подала на развод ,место жительство ребенка и алименты.

А разве суд мог принять встречный иск о разводе на иск о разводе)))

И в каком суде все это происходило тоже хотелось бы узнать у Автора)

будущая мама
Екатеринбург

Аниме: А разве суд мог принять встречный иск о разводе на иск о разводе)))

И в каком суде все это происходило тоже хотелось бы узнать у Автора)

я не очень сильна в делах развода, но тоже ситуация вообще странной показалась.

Конь педальный

Если не путаю, то БМ по поводу встреч подавал в районный суд.

автор
мама
Екатеринбург

Аниме,
Я вам в личку скинула решение суда

мама
Екатеринбург

kanistra: подать может отец.

В моём случае подавала я. Очень интересно всё получилось.

Аниме: А разве суд мог принять встречный иск о разводе на иск о разводе)))

На меня был подан встречный об установлении порядка общения))) Посмеялись)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";