есть здесь кто обращался к юристам по взысканию алиментов

мама
Екатеринбург

Не знаю что придумать: как так?неужели вы ничего добиться не можете- прав водительских лишить, за границу выезда, посадили чтоб???

Это не прибавит вам денег.

аноним2 автор темы: а если у ребенка не будет отца фактически каким образом это повлияет на его дальнейшую жизнь??

Киллера нанять хотите?

аноним2 автор темы: хочу чтоб от не был ребенку отцом даже на бумаге

Он есть у ребенка.
И лишение родительских прав никак не устранит отцовство.

аноним2 автор темы: хочу о привлечении к уголовной ответственности написать для начала

долг у приставов индексировали-посчитали? Для начала привлекайте к административке. Удобнее вам будет с приставом. Прстав сам может все организовать при должном давлении на него)) (через прокуратуру). Т.е. пишете в прокуратуру что пристав бездействует, деньги вы не получаете и тп. Они все сделают сами. С большой долей вероятности.

Чудная: пойдет потом сын/дочь на гос.службу...и?(( не только госслужба, но и крупные организации с таким папой не возьмут. И рабираться не будут почему уголовка.
аноним2 автор темы: а если у ребенка не будет отца фактически каким образом это повлияет на его дальнейшую жизнь??

аноним2 автор темы: хочу чтоб от не был ребенку отцом даже на бумаге наивная, отцом он останется всегда и всегда и веде будет фигурировать, вы испортите ребенку жизнь, а не мудаку, от которого родили

Аноним 901

Фeникc: А вот минус для ребенка огромный.

А если уже лишен рп, то есть какие то минуса для ребенка, что отца привлечь к уо, 120 административки уже было,

аноним: А если уже лишен рп, то есть какие то минуса для ребенка в уо, 120 административки уже было,

в УО это что? лишен-не лишен не важно, все косяки отца будут тянуться за сыном, нет смысла привлекать к уголовке

будущая мама
Екатеринбург

аноним2 автор темы: в идеале лишить рп

аноним2 автор темы: я хочу лишить родительских прав чтобы потом права не качал будучи никому не нужным дряхлым стариком

Фeникc: очень сложно это, если заплатит хоть 500 рублей и в суде пустит слезу, что денег нет, но будет платить и ребенка любит-его не лишат((

совершенно верно

аноним2 автор темы: с этим заявлением гораздо ведь проще лишить рп потом

не с заявлением, а если привлекут.

Не знаю что придумать: как так?неужели вы ничего добиться не можете- прав водительских лишить, за границу выезда, посадили чтоб???

1.мой БМ сделал справку, что он водитель - ограинчение в управлении ему сняли
2.за границу он не ездит прекрасно отдыхает в Сочи.
3.чтоб к УО привлечь тоже надо постараться.заплатит 100 рублей - уже не привлекут

автор, если он Вас не трогает, пусть копится долг да и все.

Аноним 446

kanistra: автор, если он Вас не трогает, пусть копится долг да и все.

подождите, пока обзаведется собственностью, получит наследство и т.д., тогда и предъявите долг.

Аноним 901

kanistra: мой БМ сделал справку, что он водитель -

Значит и алименты может платить или безвозмездный водитель)

Аноним: подождите, пока обзаведется собственностью, получит наследство и т.д., тогда и предъявите долг.

и что изменится от наличия у него квартиры, к примеру? единственное жилье никогда не отберут, такие ушлые все что можно записывают не на себя-лишь бы жена не обогатилась. Бывшая.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: подождите, пока обзаведется собственностью, получит наследство и т.д., тогда и предъявите долг.

не обзаведется.у него и дом и машина - все на матери

аноним: Значит и алименты может платить или безвозмездный водитель)

он платит копейки но и то вперед.
но опять же он и считается сейчас добропорядочным отцом, который соджержит своего ребенка (алименты к слову 1600)

Аноним 933

Как так юристы ничего сделать не могут? А как же все эти истории, когда мамы сотни тысяч и даже миллионы рублей алиментных отсуживают.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
где хоть одна такая история? и отсудить - это одно. А получить- совсем другое.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: Как так юристы ничего сделать не могут? А как же все эти истории, когда мамы сотни тысяч и даже миллионы рублей алиментных отсуживают.

отсудить то это отсудить, а получить - что сделает юрист?почки должнику вырежет и продаст?

Аноним 446

Фeникc: единственное жилье никогда не отберут,

вы уверены? отдаст долг, на оставшееся купит комнату в коммуналке.

Аноним: не обзаведется.у него и дом и машина - все на матери

мать не вечно жить будет, о чем и речь.

Аноним 933

Не знаю что придумать,
kanistra,
Я и пишу про получение. Мать юрист дочери миллионный алиментный долг выцарапала. Ювелирные шахматы забрала
Я впечатлилась суммой, вот и запомнила

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
ну у большинства мужиков нет ни то что ювелирных шахмат.... Жилья своего нет.

Аноним 446

А родительских прав лучше лишить. Чтоб в старости даже повода не было обратиться к ребенку за помощью.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: вы уверены? отдаст долг, на оставшееся купит комнату в коммуналке. а оно ему надо?
Аноним: мать не вечно жить будет, о чем и речь. ну на жену перепишет
Аноним: Я и пишу про получение. Мать юрист дочери миллионный алиментный долг выцарапала. Ювелирные шахматы забрала
Я впечатлилась суммой, вот и запомнила не у всех есть ювелирные шахматы
Аноним: А родительских прав лучше лишить. Чтоб в старости даже причин не было обратиться к ребенку за помощью. лучше не лучше - но сложно.

Аноним: вы уверены? отдаст долг, на оставшееся купит комнату в коммуналке.

с чего вдруг? спасибо насмешили)) да, я уверена. Закон на стороне должника.

Аноним 874

аноним2 , Найдите достойного отца своему ребенку и вся злость пройдет!

Аноним 933

Не знаю что придумать,
У того тоже ничего не было, кроме того, что он ювелир-нищеброд. Но бывшая жена -юрист несколько раз в течение 18 лет индексировала сумму алиментов, проценты начислялись. В общем кругленькая сумма в несколько миллионов получилась.
Узнала, что он шахматы продаёт как раз на эту сумму и получила их.
Значит умеют толковые юристы это делать. Я правда сама лично с такими не сталкивалась.
Аршавин вон бывшей сожительнице на своих детей чумачечие деньги каждый месяц платит. Смогли же)))

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
ну вы сравнили.. аршавина и среднестатического нищеброда

Аноним 533
автор

kanistra: соджержит своего ребенка (алименты к слову 1600)

Ого деньжище то какие,откладываете наверное еще

будущая мама
Екатеринбург

аноним2 автор темы: Ого деньжище то какие,откладываете наверное еще

берите выше - я обделяю ЕГО сына и трачу эти бешеные деньжищи на себя

Аноним: Аршавин вон бывшей сожительнице на своих детей чумачечие деньги каждый месяц платит.

не у каждой тут Аршавины далеко не у каждой

Не знаю что придумать: среднестатического нищеброда

да они многие то нищеброды только на бумаге

мама
Екатеринбург

ХХХL Флюктуация: судимый отец- это сразу нет во ВСЕ государственные структуры. я сейчас не только о фсб и полиции...

аноним автор темы: с этим заявлением гораздо ведь проще лишить рп потом
а если у ребенка не будет отца фактически каким образом это повлияет на его дальнейшую жизнь??

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";