Тдс или фиксированная сумма алиментов

Аноним 619
автор

Бывший муж получает энную сумму зп.но большая часть-неофициальная, но вся зп приходит на карту, в конверте не получает ничего.если подать на %от зп то с какой суммы будут идти алименты?.Думаю подать на тдс или собрать чеки на фиксированную сумму.есть ли смысл или присудят %от зп.

Аноним 137

а как Вы будете доказывать неофициальную зп? будете получать от его официальной зп 25%. если он устроен официально, то тдс не светит (только в случае, если ребенок очень много и часто болеет, либо инвалид)

Аноним 619
автор

Аноним,
А то что на карту регулярно приходит 2 раза в месяц деньги от одной и той же организации?

Аноним 137

аноним ,
судебные приставы работают только с официальными документами-справка ндфл и сведения пф. вам вначале надо доказать что у него есть неофициальная часть зп.. если есть хорошие знакомые в налоговой-то вам и карты в руки.

Аноним 137

либо доказывать что он не может получать меньшую зарплату,так как устроен на полную ставку,имеет образование, должность, деятельность предприятия приносит высокий доход и тд и тд

Аноним 619
автор

Аноним,
спасибо. Жаль,что все так

Аноним 137

Бывший сдает квартиру неофициально за 20 тыс. По идее, 5 тыс он должен с этой суммы дохода в пользу ребенка. Сделала запрос судебному приставу, пришел ответ, что в налоговой не зарегистрирован данный факт.. Имея юр образование, мне это не доказать, ибо никто не пойдет его просто так ловить за руку на передаче денег..

Аноним 395

аноним автор темы: А то что на карту регулярно приходит 2 раза в месяц деньги от одной и той же организации?

запрос сделайте через суд

мне присудили при оф зп 10 р 10 алиментов

Аноним 619
автор

аноним,
спасибо

Аноним 619
автор

Капучино,
он говорит,что часть только официальная.вот и мне кажется,что не договаривает что- то.

АнонимАнонимыч

Аноним: будете получать от его официальной зп 25%. если он устроен официально, то тдс не светит (только в случае, если ребенок очень много и часто болеет, либо инвалид)

ничего подобного! подавала на тдс, официальная зп у БМ 7000 рублей, подсуетился заранее, тоже думал 25%% платить будет, а не тут -то было.. Расписывала все расходы за год: еда (примерно) оплата садика, одежда и обувь, медикаменты (ребенок не болеющий часто), расходы на развлекухи (цирк, зоопарк и пр) чеки НЕ прилагала, получилось порядка 20 тысяч в месяц, но тк мы оба должны ребенка обеспечивать, присудили РОВНО половину, с учетом индексации

АнонимАнонимыч

Капучино: неофициальную зарплату перечислять?

обковенно, заключаете договор с работодателем на использование своего авто в рабочих целях и получаете типа амортизация автомобиля на карту вполне официально Не фициальную з/п... у нас так..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";