соглашение о содержании детей

Аноним 511
автор

что должно прописаться точно в этом соглашении
можно ли оформить еще проживая в гражд браке

как заверить??? написать от руки и заверить подписями.
если не идти в суд, мы не в офиц- - ом браке

ой

К нотариусу идете и оформляете, у меня так же, раньше было оформлено от руки и заверено нотариусом, теперь в соц защите принимается только на официальном бланке нотариуса. Прописывается там размер выплаты и с какого дня выплаты начали поступать, а так же как выплачивает, наличными или на расчетный счет. Никому не говорите , что вместе живете, платит и согласен платить и все остальное ваши дела.

Аноним 511
автор

яга: Никому не говорите , что вместе живете, платит и согласен платить и все остальное ваши дела.

почему
то что неофициально живем

ой

Аноним автор темы: почему
то что неофициально живем

Если живете вместе, то и доход совместный, показывайте тогда справки с работы, не работает, пусть встает в центр занятости, не хочет, подавайте в суд, на алименты...оно вам надо? и соглашение ныне стоит 5050 рублей.

Аноним 511
автор

яга: Если живете вместе, то и доход совместный

я в декрете и женится он не собирается, хочу подстраховать ребенка

ой

Аноним автор темы: я в декрете и женится он не собирается, хочу подстраховать ребенка

В этом случае так нотариусу и говорите. Я подумала вам для соц защиты.

Аноним 511
автор

яга: Я подумала вам для соц защиты.

для чего соц защите

Аноним 689

Девочки я читала что можно самой составить а нотариус только заверит. И стоит это не 5-6 тысяч.

просто посетитель

А мужик то будет это подписывать?

ой

аноним: Девочки я читала что можно самой составить а нотариус только заверит. И стоит это не 5-6 тысяч.

Вы позвоните нотариусу, во - первых не все это делают, во - вторых, ранее было у нас написанное от руки и только заверенное нотариусом, теперь мне сказали такая бумага не имеет юридической силы. А та что оформляется на оф. бланке приравнивается к решению суда и с ней вы сможете обращаться к судебным приставам в случае чего.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";