приставы, алименты. порядок действии пристава

Аноним 429
автор

Был суд назначены алименты, б м не работал, образовался долг. Платить не отказывается., но хочет чтобы официально вычитали из зарплаты. Устроился на работу, пристав наложила арест на карту, теперь с нее всю зарплату снимают, исполнительный лист якобы отправлен на работу. Отсюда вопрос. Разве не сначала отправляют лист по месту работы? зачем арест на карту, если известно где работает и не скрывается. платить повторюсь не отказывается. у него еще есть дети и если будут снимать всю зарплату то это тоже не айс. мы не ругаемся, все мирно. но хочется чтобы все было правильно.

Аноним 429
автор

д-р Борменталь,
да нет наверное, написала же что бывшая

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Отдавайте тогда ему назад,что вам перечисляют
Но слабо верится ,что бывшая жена пишет

Аноним 429
автор

Подружка,
это конечно тоже вариант. но проще все сделать как надо и жить спокойно. и да не все разводятся и выливают ушаты говна друг на друга

Аноним 892

Аноним ,
Такт если все мирно и так хорошо,зачем Алименты через суд назначены? Почему не через добровольное соглашение у нотариуса ?

Аноним 429
автор

аноним,
при разводе психанула, хотелось насолить. потом успокоилась.

мама
Тюмень

Аноним ,
Так заберите исп лист у пристава и полюбовно договаривайтесь, в чем дело? Тем более, платить не отказывается. Исп производство прекратится, карту откроют, деньги списывать перестанут

Аноним 429
автор

Юстиция,
раз есть долг то пристав сказал что он его все равно выплатить обязан, даже если я заберу исполнительный лист или это не так?

мама
Тюмень

Аноним ,
Вот этого я не знаю. Пишите приставу что с долгами расчитался, а с бм расписку числом позже, что денег должен и вперед к нотариусу ее заверить, если такой расклад устроит вас обоих

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";