Можно что-то вернуть ?

Аноним 86
автор

Знающие подскажите пожалуйста если забрали ребёнка из лагеря, то можно ли вернуть по деньгам что-то?

мама
Екатеринбург

Конечно, идете в отдел образования района, где покупали путевку, со справкой от начальника лагеря с датой, когда забрали ребенка. Мы так делали. Хотя тут писали, что лагеря в конце смены передают в отдел образования информацию по всем детям, когда кто уехал.

Аноним 86
автор

julbt,
А если нет справки ?Ни чего не давали,только там заявление написали что забрали ребёнка и всё!

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Позвоните в лагерь или в отдел образования района, от которого брали путевку. Мы забирали из Бригантины в середине смены, нам директор сам сразу предложил эту справку. В соседней теме читала, что кому-то в лагере сказали, что в конце смены передадут в отдел образования все списки детей с датами, когда кто покинул лагерь.
Я знаю точно то, что можно вернуть всю сумму пропорциональную дням отсутствия. Но как эти дни отсутствия фиксируются в вашем лагере, не знаю.

Аноним 86
автор

julbt,
Спасибо.Сегодня в администрацию позвонила сказали только по болезни ребёнка делают возврат.Позвоню в лагерь уточню

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Это какой район и какой лагерь?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";