Алименты по СЗП

автор
Москва

Добрый день!
Девочки, я из другого региона, но надеюсь на ответ тут ☺️
Бывший муж с 01.01.16 официально не работает (до этого момента предоставлял справки, что устроен на курьерскую ставку и были выплаты по 750р).
С 01.01.16 судебный пристав рассчитал по СЗП, но не региона проживания (нашего и его, Московской области), а на основании данных по России (СЗП 33347руб., хотя по данным Росстата 32660р)
С тех пор перерасчетов не было. Алименты (8336р. ответчиком перечислялись всегда в срок).
Вопрос: можно ли сделать перерасчёт за весь срок, а также перерасчет исходя из региона проживания, а не по данным РФ?
P.s правильно ли я понимаю, что если я подаю заявление судебным приставам в марте, то расчёт будет исходя из цифр, приходящих на март 2019 и в последующих кварталах они должны пересчитывать?
Какой месяц они должны брать для растёт (учитывая, что 3-й месяц в квартале существенно отличается от 1-го).
Спасибо.
Надеюсь на ответ.

автор
Москва

Нашла ответ, что расчёт алиментов по СЗП идёт по общему показателю (РФ).
Ну так а как все равно считается?
По среднему значению, или как повезёт: в зависимости от месяца обращения? Конец года вообще это показатель огромный.
И если с 2016 года была одна сумма, могу подать на перерасчёт?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";