Как быть с алиментами?

Аноним 17
автор

БМ не платит алименты уже 4 месяца ни копейки. В августе написал, что с деньгами туго и чтоб не ждали в ближайшее время. Идут месяцы. Пишет, что денег нет, но про обязанности помнит. По суду должен 6 тыс в твердой сумме. Знаю, что не работает и якобы депрессия у него. Но мне от этого не легче. Пригрозила приставами, он в ответ послал. Написала заявление приставам. И решила глянуть на сайте его долги. Сижу в шоке. Около 1.5 миллиона долгов по разным исполнительным делам. Из них один долг на 1.3 млн. И что теперь делать? Имущество переписал скорей всего на мать или уже арестовано.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 17: И что теперь делать?

вам? на ноги вставать. самой.

Аноним 8

Аноним 17: Имущество переписал скорей всего на мать или уже арестовано.

имущество если единственное жилье-его не тронут.
А по теме-ну а что сделаешь? Ничего

мама
Екатеринбург

Так он где возьмёт если денег нет?

просто посетитель
Екатеринбург

GAZPROM: Так он где возьмёт если денег нет?

он бы достал денег, если б хотел.
по теме - не надеяться на него, не тратить нервы, силы направить на свое благополучие, повышение доходов.

Аноним 502

Уф, нет денег, пусть помогает как может, привозит овощи от родителей, сидит с ребенком. Долг огромный+депрессия это печаль. Оцените, сможет ли он выплатить его, он когда нибудь столько зарабатывал?
У знакомой папа когда влез в многомиллионные долги, пошел и застраховал свою жизнь от всего на свете. Боялся коллекторов, боялся что здоровье подведет и долги осядут на родителей

Аноним 17
автор

Тоже думала, что смысла нет тратить нервы. Ну а долг как-то зафиксировать надо наверное? Чтобы взрослому сыну не предьявил алименты на себя потом?

Аноним 17
автор

Аноним 8: единственное жилье-его не тронут. гараж с участком. Ну тысяч 400-500 это в лучшем случае по цене. То есть, даже его долг это не перекроет.

Аноним 17
автор

Аноним 502: Уф, нет денег, пусть помогает как может, привозит овощи от родителей, сидит с ребенком. Ничего не хочет, ни с кем не общается, на звонки не отвечает, ребенка все эти месяцы не видел.
Аноним 502: Оцените, сможет ли он выплатить его, он когда нибудь столько зарабатывал? нет, 90%, что нет(((

Аноним 502

Аноним 17 ,
Тогда реально, берите весла и отгребайте от него подальше, не думаю, что 6 тысяч в месяц решали особо что то в вашей жизни. Я бы посоветовала не переживать за него, взрослый дядька, а вам надо о себе и ребёнке позаботиться

Аноним 591

Аноним 502: Тогда реально, берите весла и отгребайте от него подальше, не думаю, что 6 тысяч в месяц решали особо что то в вашей жизни. Я бы посоветовала не переживать за него, взрослый дядька, а вам надо о себе и ребёнке позаботиться

+++

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";