Где находятся приставы Кировского района?

Минимисс
автор

По алиментам

Аноним 870

А Гугл что говорит?

Минимисс
автор

Аноним 870,
Какие мы умные
Там я ничего не поняла

Аноним 53

как не понять? Хоть гугл, хоть дубль гис
Генеральская, 6а

мама
Екатеринбург

Аноним 51,
напротив здания бывшая корпорация ЯВА, во дворах

Минимисс
автор

Аноним 53: как не понять? Хоть гугл, хоть дубль гис
Генеральская, 6а

Как там определить к какому приставу идти?
По адресам?

Аноним 53

Аноним 51: Как там определить к какому приставу идти?
По адресам?

Идти в канцелярию и спрашивать у кого производство

Минимисс
автор

Аноним 53,
Нужно исполнит.лист отнести
Вот и не знаю что и как и куда

мама
Екатеринбург

Аноним 51: Нужно исполнит.лист отнести

Идете на Генеральскую, 6А. Внизу при досмотре спросите, на каком этаже приставы Кировского района сидят. Поднимитесь и спросите, в каком кабинете канцелярия. Отдадите исполнительный лист. Напишите сопроводительное письмо, чтобы на вашем экземпляре отметку поставили. Потом уже назначат пристава и возбудят исполнительное производство.

Минимисс
автор

Радуюсь,
Спасибо

Аноним 53

Аноним 51: Нужно исполнит.лист отнести
Вот и не знаю что и как и куда

В канцелярию. Досмотр не внизу, а на этажах. Приставы на 3 и на 5. На каком этаже Кировский не помню, на месте увидите, все написано на этих этажах. Там предьяаить паспорт и спросить номер канцелярии.

Заранее лучше написать заявление о возбуждении исполнительного производства в 2 экз, чтоб вам на втором отметку поставили. Указать ваши платёжные реквизиты. Не номер карты, а нормальные для перечисления.

Лучше ехать не вторник первую половину дня и не четверг после обеда. Идут приёмы в эти часы будет толпа в коридорах.

Минимисс
автор

Аноним 53: Лучше ехать не вторник первую половину дня и не четверг после обеда. Идут приёмы в эти часы будет толпа в коридорах.

Ок, думала они только вт, чт принимают

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";