Детское такси в Екатеринбурге

Аноним 127
автор

Хочу нанять человека для развоза с сопровождением детей 8 и 5 лет с Ботаники на ВИЗ в школу и садик. Где искали такого человека? Кто пользовался яндекс тариф детский, там можно договориться чтобы один человек каждый раз приезжал? И можно детей без родителей получается отправлять, чтобы водитель был сопровождающим?

Аноним 264

То есть водитель с одним ребёнком идёт провожает второго, а потом возвращаются к машине и везет второго?

самомама
Екатеринбург

Аноним 127: ? Кто пользовался яндекс тариф детский, там можно договориться чтобы один человек каждый раз приезжал?

Нет, и потом, вам же помимо водителя сопровождающий нужен. А такси такие услуги не оказывают. Не возьмут они ответственность за ребёнка.
Надо авто няню искать.

Анонимка

Мы в свое время пользовались услугами такси Автоняня. Нам все нравилось. Постоянный водитель, женщина, отведет, приведет, все четко и вовремя. Но это не дешевое удовольствие

Екатеринбург

У меня 1 ребёнок 8 лет ездит 3 раза в неделю на такси сам тариф эконом. Приезжают разные водители.

Екатеринбург

Аноним 127: тариф детский, там можно договориться чтобы один человек каждый раз приезжал

Нет. Тпгиф деьский- это просто предоставление детского кресла.

Аноним 879

Интересовалась в Яндексе в поддержке в свое время, они ответили, что в тарифе детский сопровождение не предусмотрено, и вообще водителям по инструкции нельзя возить детей. Могут отказаться везти и будут правы.
Хотя так-то знаю, что возят вроде.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";