Куда пристроить ребёнка на 2-3 часа.

Аноним 46
автор

Помогите. Знаю, что "няня на час" рулит. Но, может быть, есть в центре или на автовокзале вариант побюджетней?
Хочу сходить на свидание. С 13 до 16 часов где можно оставить ребёнка, чтобы за ним присмотрели? Район Гринвича или мкрн Автовокзал.

Аноним 6

Аноним 46: где можно оставить ребёнка

Сколько лет ребёнку?

мама
Екатеринбург

Частный садик, группа неполного дня

мама
Екатеринбург

Аноним 46: С 13 до 16 часов

С садиком не получится
У них сон час

Аноним 870

Фэнтези Град в Гринвиче можно оставить старше 5лет одного

N L
мама
Екатеринбург

Подруг нет совсем что ли?

Аноним 375

Аноним 46: где можно оставить ребёнка, чтобы за ним присмотрели?

Подружек нет?

мама
Екатеринбург

Бабушки-дедушки, родня...

Аноним 197

А сколько лет ребенку? Страна Элефантия в Дирижабле, там игровая закрытая, если не снимут на праздник

Аноним 744

Есть группы выходного дня. В доме на Куйбышева 2 видела объявление.

Аноним 139

На Фучика есть няния, раньше можно было точно оставлять детей на несколько часов. Но тоже небюджетно.

Аноним 46
автор

А была комната с конструкторами Лего в Гринвиче. Интересно, она ещё работает?

К подруге не повезу. У неё своя жизнь, свои планы на выходные. Никогда подруг в качестве няни не использовала. Не понимаю этого.
Бабушка сегодня занята.
Малышу только-только исполнилось 4 года.

Аноним 46
автор

***ВТима***: Частный садик, группа неполного дня

Который сегодня, в воскресенье, работает. Жду координаты, пожалуйста🙏🙏💓.

Аноним 28

Я могла бы поняньчится с вашим малышом.
Но я незнакомая тетя и не проф.няня. Понимаю,что можете и не доверить.
Просто у меня сегодня свободный день и детей я люблю.

меня сейчас закидают помидорами. но никуда бы не пристраивала я. если ребенок мешает отношениям, в топку отношения, занимаюсь ребенком. пока не подрастет.
никакие варианты с пристроем по чужим людям не рассматривала бы даже.

Аноним 46: Никогда подруг в качестве няни не использовала.

А лучше чужих теть, ага

Аноним 107

Аноним 46: К подруге не повезу. У неё своя жизнь, свои планы на выходные. Никогда подруг в качестве няни не использовала. Не понимаю этого.

За спрос денег не берут. Мне было бы не сложно посидеть с ребенком подруги РАЗОВО 2-3 часа. Явно лучше чем у чужих людей оставлять (даже если и официально садик какой-то, о котором вы сегодня впервые услышали...) на будущее изучить отзывы, рекомендации, самим сходить посмотреть места, которые подходят под ваш запрос, и выбрать то, которое больше внушает вам доверие.

Совенок с топором

Madam 007: меня сейчас закидают помидорами. но никуда бы не пристраивала я. если ребенок мешает отношениям, в топку отношения, занимаюсь ребенком. пока не подрастет.
никакие варианты с пристроем по чужим людям не рассматривала бы даже.

++бабушка занята, значит свидание отменяется. Или с ребенком - если просто погулять. Или меняем формат свидания. А то ощущение, лишь бы ребенка сплавить.

Аноним 172

Madam 007: меня сейчас закидают помидорами. но никуда бы не пристраивала я. если ребенок мешает отношениям, в топку отношения, занимаюсь ребенком. пока не подрастет.
никакие варианты с пристроем по чужим людям не рассматривала бы даже.

Вы правы, зачнм кидать? Мч сказать, что рнбенка некому оставить, давай в след раз. И бабушке потом, когда может
Возможно и погулять потом подольше.

Екатеринбург

Софиика: Бабушки-дедушки, родня

Наверное не вариант . Уж догадалась бы автор

Екатеринбург

Аноним 46: А была комната с конструкторами Лего в Гринвиче. Интересно, она ещё работает?

Работала осенью точно .
В Гринвиче фентези град .

Аноним 46
автор

Нет МЧ. Нет отношений. Первая очная ставка. Логично оставить ребёнка на детской площадке на 1-2 часов - раньше были такие в Парк Хаусе и Алатыре. Сейчас есть ДЖУНГЛИ в Ботаника Молл.
Свидание в Гринвиче.
Спасибо за наводку, почитаю про сопровождающего в Фэнтези град

Аноним 46
автор

Итак, Фэнтази Град, с 2 до 4 лет только в сопровождении взрослого. 550 руб. билет в выходной по пакету "Малыш" + за взрослого 300 руб. Никто там не приставил к Вашему ребёнку няню. Или сопровожлвюшего. Это как всегда, юмама читают через слово и понимают по-своему.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";