Как снять побои и быстро разделить имущество

Екатеринбург

Паинька,
У меня трещина черепа была, и то не посадили. Не открытая, но и не сотрясение блин

Miร†iҜ

по ситуации не подскажу, увы
а собаки какие? может кто возьмет на передержку временно

просто посетитель
Екатеринбург

Паинька: то его и "закрыть" могут.

Сейчас домашнее насилие - это максимум административка

Аноним 746
автор

Аноним 124: Бежать! Сил вам! Я потом морально долго в себя приходила...
У меня не было поддержки от родных, но всё получилось наилучшим образом!
И у вас получится!

Вы сильная. Я боюсь что не такая.

Девочки, я отправила ребёнка в ясли(дочка отвела, мне стыдно синяками) ,я не знаю, правильно ли сделала, вдруг он его заберёт от туда, но мне легче в милицию без ребёнка идти, он совсем маленький, просто не даст ничего оформить, теперь думаю может забрать съездить

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 746,
Документы то с собой у вас? Какой район? В Екатеринбурге вы?

мама
Екатеринбург

Аноним 746: теперь думаю может забрать съездить

Успокойтесь. Ребенок в яслях, илите в полицию сейчас, пол дня у вас займет заявление и побои. После обеда заберете ребенка из яслей

Аноним 716

Аноним 746: вдруг он его заберёт от туда, но мне легче в милицию без ребёнка идти, он совсем маленький, просто не даст ничего оформить, теперь думаю может забрать съездить

лучше забрать

Аноним 746
автор

Miร†iҜ: по ситуации не подскажу, увы
а собаки какие? может кто возьмет на передержку временно
модератору

Овчарки. Собак нашла куда отвезти до сентября. Правда ехать далеко, но вывезу, если успею забрать живыми....мне кажется у него кукуха уехала. Боюсь домой идти, я за вещами зашла перед яслями, так как убежали в чем была, босиком. у меня там все документы, только права успела взять сейчас и вещи на малыша

Аноним 678

Он пьяный? Если заходить одна боитесь, то попросите соседей с вами зайти.

Аноним 746
автор

Svetlantys: Документы то с собой у вас? Какой район

Только права

Аноним 88

Автор вам сил. держитесь. Идите в Аистенок, вам там помогут. Главное обратно не возвращайтесь.

Аноним 746
автор

Аноним 678: Он пьяный? Если заходить одна боитесь, то попросите соседей с вами зайти.

Да, ему пофиг на всех, то есть совсем.

Аноним 933

Аноним 746,
Также и вам должно быть пофиг на него. Заходите с 3-5 мужчинами, лучше с теми кто не спрячет язык в укромное место, пусть подождут вас минут 15-20.
А годовасы разве в ясли ходят?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 746,
Напишите в личку мне

Собаки это то, о чем Вам сейчас надо думать в последнюю очередь.
Годовалый ребенок у Вас в частном садике? Он имеет право его забрать. Подруг нет? Отвезли бы к подругам лучше.
Домой зайти с сотрудниками. Собрать вещи.
Предварительно написать заявление.
В травму они отвезут сами.
Рентген, осмотр.

Аноним 746: Нет, совсем некуда к ним, это крайний случай, просто если спать втроём на кухне... Комната у них маленькая

Вы троллите?
Вас 4 часа избивали, а не били и дети это все видели, а вы размышляете, что на кухне троем спать не удобно?
У вас семья закончилась- семьи больше нет

Темари: Сейчас домашнее насилие - это максимум административка

Ну тогда картошечки пусть ему нажарит с грибочками

Аноним 124

Аноним 746: Вы сильная. Я боюсь что не такая.

В процессе страшно...
Сила появляется, когда о детях думаешь.

Автор, если нужна поддержка, мы можем с вами пообщаться. Я подробнее могу рассказать, как сбежала.

УрфинДжюс: В травму они отвезут сами

С чего это? Никто в травму не возит.
А не любят семейные разборки потому, что побитая половина вечно потом заявление забирает.

Аноним 746: Постараюсь коротко, сегодня меня избил муж, на протяжении 4х часов.... Моя голова вся в шишках и подтеках

А вы за эти 4 часа почему ничего об его голову не сломали? Надо было чайничек вскипятить или сковородку разогреть

Аноним 729

Автор, срочно в Аистенок звоните, езжайте, вам там помогут. И вещами (если надо), и в кризисный центр поселят, но только без собак
https://aistenok.org/projects/
Держитесь! И не возвращайтесь к мужу!

Аноним 593

Автор, обратитесь, пожалуйста, в кризисный центр. Вам в первую очередь нужна сейчас психологическая помощь, у вас потом пойдут откаты и вы еще начнете свое поведение рефлексировать и будете в себе проблемы искать, пройдет время заживут раны и он приползет на коленях и вы простите, но наступит у человека рецидив и он будет бить сильней, потому что в прошлый раз вы ничего не поняли по его мнению и , возможно, вас не станет. Тот кто поднял руку 1 раз поднимет ее в следующий раз с большей силой

мама
Екатеринбург

Собак пусть родители хоть пока заберут..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";