Можно ли забрать у судебных приставов постановление судьи о начислении алиментов и передать работадателю?

Анонимно.
автор

Что бы тот перечислял напрямую мне денеж.средства. Мои нервы уже не выдерживают ходить и попрошайничать свои деньги.
Работодатель уже начислил сумму с аванса от 21.07 и с зп сегодня (07.08) а мне еще не поступило ни копейки. Каждый раз бегать туда к ним на генеральскую я не имею возможности в будни до 18 часов.
Может то нибудь знает что там у них происходит в Октябрьском районе, была Степанова, потом Свежаева, сейчас Каратаева.

Анонимище

На вопрос не отвечу. Но приставы сами отправили ИЛ работодателю, мне написали отказ в возбуждении производства, т.к. есть официальное трудоустройство. В итоге деньги приходят во время на прямую.....

Анонимно.
автор

Анонимище: Но приставы сами отправили ИЛ работодателю, мне написали отказ в возбуждении производства, т.к. есть официальное трудоустройство. В итоге деньги приходят во время на прямую.....

у БМ тоже есть, от там уже работает около 15 лет. Но деньги окольными путями блуждают через приставов.
Приставы постоянно меняются и проводят такие то проверки, то у оператора связи делают запрос, то запрос о получении свид-ва о регистрации авто/мототраспорта и прочего

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";