Алименты.

Аноним 74
автор

Добрый вечер всем. В январе я подавала в суд, на установление отцовства и взыскание алиментов на отца своего ребенка. Официально мы не были расписаны. В марте 18 суд вынес решение, в мою пользу и удовлетворил мои запросы. Установление отцовства и алименты 1/4. Но, у него есть еще алименты на БЖ 50%. Он в суде сказал, что будет подавать на апелляцию на уменьшение. Получается в законную силу решение суда должен вступить в пятницу 19 апреля. Пока мне не приходило сообщение из суда, на участие в процессе. В четверг мне написала, секретарь суда и удалила сообщение. Я не стала писать или звонить. Так как есть еще неделя. В реестре должников посмотрела, у него вышло новое производство, я так предположила наши алименты. Так как на исполнений у него 2 дело, один от 21 года, алименты на БЖ и второй от 24 года. Но, при этом, нету ареста на банковских счетах. До этого, неделю назад, у него был арест на транспорт и счет, ювенальный суд выставил пошлину за алименты. И он оплатил. И я вот думаю, ему отказали в уменьшений? Или уменьшили второй стороне? За неделю до вступления разве, они отправляют исполнительную судебнику??? Может кто знает?

просто посетитель
Екатеринбург

Замучали парнишу..,

мама
Екатеринбург

Аноним 74: Но, у него есть еще алименты на БЖ 50%.

там 3 детей?
вот его доход 50% и будет делиться на всех детей.

Аноним 928

Что это за алименты на БЖ?
Наверное на 3 детей ?
Тогда может уменьшить, конечно алименты на вашего ребенка

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";