Где в интернете можно познакомиться с нормальным мужиком?

мама
Екатеринбург

На работе девчёнки 25летние высокие блондинки с большой грудью, с квартирами, машинами жалуются, что не могут познакомиться с нормальными мужиками. Одни альфонсы, которые даже в кино не могут сводить. Сами ни кожи ни рожи пьют изменяют, а строят из себя мачо. Дак вот где эти "нормальные" мужике? Мне кажется прочно женаты.

Екатеринбург

tablet
Мне кажется прочно женаты

а как ж вариант вдовцов
по теме-в инете норм нет, им там делать нечего .все положительные примеры встречь знакомств и браков были лет 5назад ,сейчас один сьем стеб и прочие изврат.

просто посетитель
Екатеринбург

Рыся
,сейчас один сьем стеб и прочие изврат.

ни гавари

просто посетитель
Екатеринбург

нифига тут некрофилы собрались

просто посетитель
Екатеринбург

Золотое_Сечение
нифига тут некрофилы собрались

нигавари

мама
Екатеринбург

никто так и не написал, как быстро вы встретились, или была долгая переписка, а вдруг потом-облом.

мама
Екатеринбург

не в инете надо а в реале)

Занудная крольчатина

krisstina
или была долгая переписка

месяца два три четыре точно, при чём с разными претендентками! из них мы мужчины таки выбираем с кем жить а у кого крышка сдохла %)

krisstina
а вдруг потом-облом

из десяти претенденток у девяти то ДА ;) облом и случился, ну а что сказать про женщин которые ленятся, мыжиков изначально ХАЯТ, и пишут что ни кого в инете не сыскать... ГЛУПОСТЬ чистейшей воды.

как говорится - мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает...

Занудная крольчатина

Рыся
а как ж вариант вдовцов

судя по Вашим ответам, Наталья, это ВАШ единственный беспроигрышный вариант и то, лишь 10% ... остальных вы точняк обосрёте :P

Аноним 352

NoraNoraNora автор темы у кого-нибудь положительный опыт есть?

Есть) От первого опыта сынок есть, замуж сходила)
Второй опыт рядом спит))) Там тоже сынок - скоро за дочей пойдем)))

Не я

Я с мужем познакомилась на сз. 9 лет назад. Я в женском коллективе работала, приезжая, особо знакомых не было...((( Выставила фотку свою, анкету... На следующий день 25 сообщений. 20 сразу же удалила-неадекваты, озабоченные и таджики, пардон. А 5 нормальные оказались. С тремя разговор не пошел, не мои люди. С двумя в итоге встретилась. Одного из них выбрала. Получается в июле на сайте познакомились, через неделю- две встретились, в сентябре вместе жить стали, в июне расписались. Сейчас уже второго ждем. Муж адекватный, не пьет, не курит, по бабам не ходит, работает, зарабатывает не миллионы, но я могу себе позволить работать вполсилы неполную неделю. Посуду моет, ребенком занимается, обо мне заботится. Как- то так.)))

Не я

Вот точно, надо знать кого и для чего ищешь. Нам, кстати, тогда по 26 лет было.

Яяяя

Я с мужем познакомилась на e1))) встретились в этот же день как списались. через месяц сыграли свадьбу))сейчас уже есть доча и пошел пятый год нашей совместной жизни....сама в шоке от того, что встретила мужа на СЗ. Не знаю, что на меня тогда нашло завести там анкету. Видимо судьба...

просто посетитель
Екатеринбург

Занудная крольчатина з них мы мужчины таки выбираем с кем жить а у кого крышка сдохла

просто посетитель
Екатеринбург

Занудная крольчатина мыжиков изначально ХАЯТ, и пишут что ни кого в инете не сыскать... ГЛУПОСТЬ чистейшей воды.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Нифигасе тему 2008 года подняли ... так сайт пропиарить нужно было, что ли???? Фи, уж завели бы новую....

Аноним 385

так поиск рулит

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";