Мамы с детьми, кто ищет комнату на Уралмаше-Эльмаше!!!

автор
мама
Екатеринбург

Предлагаю обьединиться в поиске, найти и снять отдельную квартиру.

мама
Екатеринбург

кстати есть комната на эльмаше на улице ульяновская в новом доме 15,5 метров лоджия
оплата 8 плюс коммуналка
комната будет сдаваться где то через месяц
пишите в личку

мама
Екатеринбург

а сколько мам и деток?

автор
мама
Екатеринбург

Я - одна мама+ дочка четырех лет :)

автор
мама
Екатеринбург

Давайте обьединяться, будет с кем иногда оставить ребенка. Есть много других плюсов... :)

мама
Москва

Неужели нет людей,воспитывающих ребенка самостоятельно,и ищущих отдельную жилплощадь?
Я знаю эту женщину и ее дочку,интеллигентные,аккуратные. Просто сложилась такая ситуация,что с папой они расстаются,а снимать отдельную квартиру нет средств,ищут комнату.Важно,чтобы соседи были хорошие,ребенок же маленький.
Может,у кого-нибудь такая же ситуация?

мама
Екатеринбург

У меня) Я молодая мама) С папой дочки расстались вот буквально на днях :( ищу комнату) моей дочке 1,3 года)

Jil
мама
Краснодар

Valkiria777
26.11.2008

Lolupyt
26.12.2009

я думаю автор топика уже снял квартиру

мама
Екатеринбург

ой))

мама
Екатеринбург

я тоже рассмотрю варианты снимать комнату с молодой мамой с ребенком но только в районе ЖБИ. моей дочке 7 лет мне 29 лет пиши в личкуСообщение было изменено пользователем 15-01-2010 в 12:11

будущая мама

Я собираюсь уходить от мужа и снимать жилье. Дочери 7 лет, мне 28. Но пока, если честно, не знаю, как это осуществить, потому что придется дочь переводить в другую школу, сейчас живу в пригороде и не работаю. Нахожусь в активном поиске работы. Так что уходить буду как только, так сразу. Главное- цель.

мама
Екатеринбург

Ищу соседку с февраля. Освобождается комната в двухкомнатной квартире на Уралмаше (недалеко от Кировского/Монетки на Восстания). Площадь 13 кв.м., с балконом. Мебели нет, но этот вопрос решаемый. Оплата 5500 + половина коммуналки (зимой общая сумма 7 тыщ, летом - 6 с небольшим).
Сама живу с сыном пяти лет.
Пишите в личку.

Тема закрыта
Причина:
";