Похвастайтесь своим дизайн-проектом?

автор
мама
Екатеринбург

Я тут смотрю тема кухонь затронула многих. Решила создать тему дизайн-проектов)))
Может быть кто-то из вас обращался к дизайнерам и у вас остался проект, который не стыдно показать!
И желательно что нарисовали и что получилось...а -то картинки-то красивые, а воплощение не очень бывает(

а-то я все еще ищу дизайнера...

мама
Екатеринбург

Zeppelin
а-то я все еще ищу дизайнера.

Написала в личку

мама
Екатеринбург

Могу дать координаты нашего дизайнера. Мне нравится и общаться с ней и проекты нравтся:-)

Екатеринбург

Мы еще не реализовали наш проект. Пока все на бумаге. Выкладывать много, потому как квартира бооольшая и комнат много :)

автор
мама
Екатеринбург

Мимо проходил

напишите в личку,и работы хотелось бы посмотреть

Мама-Таня

все-то не надо ;) самую любимую картинку или комнату покажите ;)

я
автор

svetla_YA

еще бы сфоткать профессионально;)
да и по дизайну не айс %)

хочу стать мамой
Екатеринбург

стесняюсь...
да и по дизайну не айс ну да....как-то грустно и без фантазии.я никого не хочу обидеть.ну может у заказчиков такое желание было....Я эти бежево-коричневые интерьеры вообще не оч. люблю...так...

мама
Екатеринбург

принцесса Мари
стесняюсь...
да и по дизайну не айс
ну да....как-то грустно и без фантазии.я никого не хочу обидеть.ну может у заказчиков такое желание было....Я эти бежево-коричневые интерьеры вообще не оч. люблю...так...

обижаться в таких случаях глупо, поскольку на всех не угодишь - вкусы и предпочтения у всех разные...
к тому же есть дизайнеры с непомерными амбициями (как правило молодые, только начинающие), которые зачастую пытаются навязать лишь свое видение интерьера... для таких главное креатиФФ - пусть неоправданно с точки зрения комфорта и рациональности, но зато как охренительно эксклюзивно!))... мне доводилось работать с разными заказчиками - кому-то из них подавай буйство красок и нестандартные объемно планировочные решения, а кто-то и в привычных "бежевеньких" интерьерах счастлив - все разные и подход ко всем индивидуален, не смотря на то, что в некоторых случаях я и не в восторге от предпочтений заказчиков... главное, чтобы им было комфортно! :)
а нестандартных идей, поверьте, у меня достаточно - были бы желающие ими воспользоваться ... просто далеко не все готовы на смелые решения... кстати, сама живу в нейтральном по цвету интерьере - расслабляюсь и абстрагируюсь лучше таким образом... просто в работе и так много цвета... устаю,однако))

NBF
мама
Екатеринбург

Мимо проходил

Знаю одного весьма крутого дизайнера, так она вообще ничего не "рисует", как вы выражаетесь... а сразу указывает, куда какой материал положить и строители сразу по ее указаниям делают. Проекты в голове держит...

а как с заказчиком согласовывает? тоже в голове? или он такой крутой, что ему все на слово верят? %)

Аноним 412

NBF
или он такой крутой, что ему все на слово верят? %)

наверное...
ведь это его ЖЕНА

мама
Екатеринбург

svetla_YA

визуализация неплохая
но все портит качество съемки
вот честно
очень непрофессионально и коряво-хорошего бы фотографа да с удачного ракурса;)

мама
Екатеринбург

Dali
визуализация неплохая
но все портит качество съемки
вот честно
очень непрофессионально и коряво-хорошего бы фотографа да с удачного ракурса;)

согласна, что фотки неудачные, но как-то все не соберусь нанять профессионала-фотографа и заново объездить завершенные объекты...
но с квартиры, которую в феврале сдадим, фотки будут качественные...

мама
Екатеринбург

svetla_YA

фотки нужны хорошие-они же "лицо" нашей с вами профессии;)

мама
Екатеринбург

Dali

может, покажете свое "лицо", т.е. качество ваших фото интерьеров? ;)

Екатеринбург

Мимо проходил
Знаю одного весьма крутого дизайнера, так она вообще ничего не "рисует", как вы выражаетесь... а сразу указывает, куда какой материал положить и строители сразу по ее указаниям делают. Проекты в голове держит...

а как он узнает, что заказчику понравится? что если результат не устроит?

мама
Екатеринбург

svetla_YA
может, покажете свое "лицо", т.е. качество ваших фото интерьеров? ;)

неееееее
у меня такие же дурацкие фотки-нужен нормальный фотограф)
вот на днях поеду фоткать объект)а там посмотрим;)

Мимо проходил
Вообще то Дали никогда дизайном не занимался ;)

да здрасте не занимался!

а его знаменитый диван в виде губ и комната в стиле ЛИЦО

мама
Екатеринбург

Мимо проходил
Работы svetla_YA - пример очень хорошей визуализации при плохой композиции и нецелостном образе

если бы подача была иной, то вполне возможно что визуализация и реализация практически не отличались бы)

Мимо проходил
Правда уехала в Москву уже. У нее даже компьютера не было, два фломастера и каталоги

она случайно не на одежде в архе училась?
знаю одну девочку просто....

мама
Екатеринбург

Мимо проходил
Работы svetla_YA - пример очень хорошей визуализации при плохой композиции и нецелостном образе. Вопрос что важнее?

Если быть точнее, то из выложенных работ одна лишь представлена в графическом виде, т.е. визуалка.
Что касается "плохой композиции", то именно в этой (последней работе) в центре именно то, на чем и хотелось акцентировать внимание, а именно - нестандартная перегородка, разделяющая пространство... собственно это изображение и выполнено для обсуждения с заказчиком именно перегородки, а не для того, чтобы продемонстрировать здесь искушенной публике знание основ этой самой композиции и правил золотого сечения...
Ну а целостность-нецелостность образа - понятие несколько субъективное. Что имели в виду вы?

А вообще, думаю, нафлудили мы уже тут порядком. :) Предлагаю скучающим творческим личностям и просто мимо проходящим создать свою тему, если нечего сказать по существу вопроса автора темы. Есть чем похвастаться - хвастайтесь, нет - не мешайте хвастаться другим!

мама
Екатеринбург

Мимо проходил
дизайнеров одежды вообще за дизайнеров не считает:)

просто тоже есть одна дизайнерша
она одежду закончила
щас в москве хороший дизайнер
она рисует от руки и только чертит
получается супер!а мне Ольга Арапова нравится!ваще классная тетка

Мимо проходил
не отличались бы от чего?

визуализация от реализации

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";