Ванная комната, зацените (: (добавила еще фотку)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Homochka
на полу всётки не шахматка бело-красная, а либо-диагональ, либо художественно продуманый беспорядок... но красного берите немного, так только для оттенения...

а можно большую белую плитку и маленькие красные. рисунок по диагонали выкладывается

просто посетитель
Екатеринбург

согласна...аха... :dada: когда уж написала, подумала, что в таком исполении было бы выигрышнее... :dada:
но только ещё раз повторяю-красного немножечко... ;)
попробуйте "поиграть" квадратиками и размерами на обычном тетрадном листочке в клеточку... ;)

просто посетитель
Екатеринбург

упущу дизайнерский момент... как эконом-вариант - вполне приемлемо
уточню тока технические вопросы:

  1. Провокатор
    За ванной плитка тоже не обязательна.

не правда,
класть, класть обязательно

  1. очень не советую выбирать цветную мебель
  2. очень не советую класть плиту вместо панели (закладывать ванну) - ибо при любой технической неисправности придеца ломать
мама
Екатеринбург

класссссс :) так все и оставьте, а пол необязательно крассный или белый , сделайте че-нить под камень

Lpg
мама
Екатеринбург

про маркость белого - миф. У меня были плитки всяких цветов в квартирах (переезжала много), так вот для ванной самый немаркие - светлые цыета. Чем темнее - тем сложнее в уходе - все капли видны. Зеркало делать над ванной - 100 раз подумайте. Прийдется протирать его постоянно, а иначе бырчзги будут создавать эффект грязи в ванной...

Lpg
мама
Екатеринбург

Homochka

как вариант еще есть натяжой потолок, где тоже можно с красным попробовать

Екатеринбург

у нас в ванной потолок натяжной, глянец, нравится :)
тут шкафчик на ваш похож, пол серый :)Сообщение было изменено пользователем 05-01-2010 в 00:12

просто посетитель
Екатеринбург

Бяка-Закаляка
ну а как же без него)) где ж тады я на себя любимую любоваться буду


имеется в виду-НАД телом, так сказать ванны (во завернула... ), ну т.е. как тут чуть выше предлагали...
а так - вышла Венера из водной глади...и любуйси на себя, красоту неземную в зеркальном отраженьи, так сказать... ;)
так в принципе, ежли коврик предусмотреть овальный , то и зеркало можно удлиненно-овальное... ;) но, сдругой стороны-круглая стеклянная дверца стиралки обязывает...соблюдать геометрию...

вопрос имею

Бяка-Закаляка
ну а как же без него)) где ж тады я на себя любимую любоваться буду

Любоваться лежа в ванной в зеркальном потолке (глянец натяжной)

МаМашкa GT
про маркость белого - миф.

Плитка и не запачкается, а вот швы белые - да

МаМашкa GT
Зеркало делать над ванной

:dada: Протираю постоянно.

Мне тоже кажется пол - серый, и затирку такую же. Маки серые есть. Может даже какие-то тонкие вертикали серые сделать рядом с маками. Или мебель серую, а коврик красным оставить и цвета будет достаточно

Lpg
мама
Екатеринбург

вопрос имею
а вот швы белые

швы можно обновлять

просто посетитель
Екатеринбург

вопрос имею
Мне тоже кажется пол - серый, и затирку такую же. Маки серые есть

а ежли обыграть ,на самом деле на полу серый, но только жемчужно-серый, опять же здесь советовали... :)
вощим, берите лист бумаги и рисуйте,девушка, рисуйте... ;)

вопрос имею

МаМашкa GT
швы можно обновлять

Можно конечно, но обычно это можно так и остается возможностью, потом все времени нет, денег, да еще какая-нибудь незадача ;)

вопрос имею

Кстати, если оттенки маков и красной мебели будут не совпадать, кто-то уже писал об этом, то будет нехорошо

мама
Екатеринбург

Кобра
а долго такой яркий цвет глаза выдержат? не захочется через год поменять?

оо, такой оттенок я б всю жизнь любила, да еще с белым :love:

просто посетитель
Екатеринбург

Бяка-Закаляка
гже б его еще найти, жемчуЖЖный такой...

а если не упираться в стоимость ...и производителя... ;) а посмотреть у Пиастреллы или Уралкерамики... ;) вот мнится мне, что у них был жемчужно-серый... :) или матово-белый на пол-то, а то склизнуть на глянце можно ненароком... :(

мама

Бяка-Закаляка
в смысле, всю плитку горизонтально?

сам декор я имею ввиду

Бяка-Закаляка
ога) в Google Sketch Up 7

спасибо:)

просто посетитель
Екатеринбург

вот она наша новая ванная комната ;)
выложила сюда, так как тебе обещала, а старую тему найти не могуСообщение было изменено пользователем 06-01-2010 в 13:55

мама
Москва

Vilyaka
вот она наша новая ванная комната

Очень красиво, мне очень нравится цветовая гамма, и то, что около ванны есть места, выложенные плиткой, куда можно поставить разные тюбики-шампуньки, а можно и ракушки красивые или соль для ванный. А покажите мебель, пожалуйста

просто посетитель
Екатеринбург

O-lesya
А покажите мебель, пожалуйста

фоток мало, сейчас мы там пока не живем, качуем только потихоньку :)
мебель из икеи - просто отлично вписалась ;)Сообщение было изменено пользователем 06-01-2010 в 15:54

Тема закрыта
Причина:
";