Фотообои такие(фото) видел кто нибудь в продаже???

мама
Екатеринбург

Вообщем на тему узкие городские улочки.....Сообщение было изменено пользователем 24-11-2010 в 01:04

мама
Екатеринбург

Найдите подходящую фоту в хорошем разрешении и распечатайте в типографии

мама
Екатеринбург

huha
Найдите подходящую фоту в хорошем разрешении и распечатайте в типографии

+100, на цифре вообще не проблема, хорошо фотообои печатает оборудование Xerox. в городе по моему несколько типографий с таким оборудованием, и стоимость будет ниже, чем у фотообоев.

мама
Екатеринбург

Есть масса подводных камней-цветопередача может быть совсем другой,тона не совпадут с изображением на мониторе,надо заказывать пробную печать самых темных мест!Да и по цене будет точно не дешевле.еще может напрягать шов по вертикали!А вобще идея классная,только все сделать хорошо надо!!!

мама
Екатеринбург

форсайт
А вобще идея классная

Спасибо за оценку специалиста (посмотрела в профайле что Вы дизайнер)
Это я в прихожую хочу+ отделка облицовочным камнем,фальшокно с подсветкой, с кованым маленьким балкончиком и "уличными фонарями.Вот такая вот идея.Вот эти больше всего подходят... :)

мама
Екатеринбург

форсайт
А вобще идея классная,только все сделать хорошо надо!!!

Автор, вы прикольно придумали! ;)

мама
Екатеринбург

не сочтите за рекламу, но можно, например подобные магазины поискать http://www.art-wall.ru/index.php?ind=1

хочу стать мамой
Екатеринбург

а вот фотки еще

мама
Екатеринбург

Анна, есть опасность перегрузить деталями, лучшее враг хорошего, лучше остановиться на трех элементах,(золотое правило),например - фотообои+ отделочный камень+уличные фонари,или фото+фальшбалкон+камень, или фото+камень+фальшокно.Такие интерьеры очень легко "запороть", будет как в кафе.А еще вместо камня лучше взять декоративную штукатурку травертин,очень имитация хорошая,камень для квартир часто грубоват, он все же больше для общественных интерьеров.

мама
Екатеринбург

хвастанусь нашим коридором.. как раз на вашу тему

мама
Екатеринбург

huha
хвастанусь нашим коридором.. как раз на вашу тему

прикольно!мне нра!

мама
Екатеринбург

форсайт

Спасибо за дельные советы,а то я "сам себе дизайнер",но в бывшей квартире всем нравилось.

huha
хвастанусь нашим коридором

Очень интересно и симпотично!!!!!
Тогда и я потом свой покажу,когда сделаем!!!!

А сейчас пока кухней заняты.Она у меня "кофейня" :)

huha

А у Вас готовые фотообои???

natawonok

Посчитала сколько на наш коридор получается %) дороговасто млин......

мама
Екатеринбург

*Ан*На*Ан*
А у Вас готовые фотообои???

нет, печатали в типографии. Сколько стоили не помню точно, Мне кажется что около 5000, но они довольно большие. Короче это была свершенно приемлимая сумма...

мама
Екатеринбург

А изображение где брали,там же нужно хорошее разрешение....

мама
Екатеринбург

*Ан*На*Ан*
А изображение где брали,там же нужно хорошее разрешение....

ПОкупала в фотобанке. dreamstime.com стоило 3-4-5 долларов, проблема была в том как расплатиться (на тот момент в РОссии не было пэйпала - сейчас есть). Есть еще несколько зарубежных фотобанков, где можно ндорого фотку купить

мама
Екатеринбург

Угу,чем сейчас и занимаюсь вон вкладок 15 открыто .На наших российских есть подходящие,но такого разрешения 3 тыра стоят однако.....

huha
Мне кажется что около 5000

Ну а это то я нашла-за 1900 сделают...

мама
Екатеринбург

huha
Есть еще несколько зарубежных фотобанков, где можно ндорого фотку купить

Ой,а в личку не кинете,может пропустила чего.....

просто посетитель
Екатеринбург

мы покупали готовые фотообои комаr. продаются в коре, новых фресках, у них несколько каталогов, если нет в наличии - возят под заказ. но у них размеры стандартные, и вроде именно таких улочек нет, хотя я могу ошибаться, т.к. заостряла внимание на урбанистический стиль.

просто посетитель
Екатеринбург

Ой я тоже уже давно хочу фольш-окно, но я хочу пейзаж на какой-нибудь пленке или может на ткани, чтобы за полотном лампы поместить и сделать подобие освещения из окна, может кто-нибуль подскажет, на каком материале лучше сделать и где такое можно заказать или купить?
И поделитесь, пожалуйста тоже сслыками на недорогие фотобанки и другие места где такое можно сделать.

мама
Екатеринбург

*Ан*На*Ан*
то я нашла-за 1900 сделают

Мы еще ламинировали сверху.
Про фотобанки можно почитать здесь http://www.zastavkin.com/html/lessons/bank/index2.htm
И здесь очень хорошо расписано http://dolgachov.livejournal.com/938344.html
Вот кстати еще фотообои http://europoster.ru/fotooboi/?PHPSESSID=er322i4de4unetpf3hjt2o5h17

мама
Екатеринбург

В новых фресках точно найдёте, а если скажете номер моей карты (00039),то 5% скидки получите. дизайнер Ирина

Тема закрыта
Причина:
";