Плитку где покупаете?

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день
скажите, а где посмотреть можно в Екате плитку напольную и нестенную по нормальным ценам. Мы уже так-то выбрали все в Галерее керамики на Радищева, но хочется сравнить цены. Как бы не дешевое удовольствие получается.

мама
Екатеринбург

мы на бахчиванжи ездили, море плитки для любого кармана, и за 200 рублей и за 2000. и всякая разная, и даже дешевая есть очень красивая.

мама
Екатеринбург

На Бахчиванжи, в Лео, на Окружной 3 (там есть и простая плитка и элитная на 2 этаже под заказ),есть неплохой магаз рядом с кукольным театромСообщение было изменено пользователем 27-01-2011 в 16:45

Екатеринбург

Печенюшка
Галерее керамики на Радищева,

так-то не самый дешёвый магаз выбрали.в стройарсенале можно посмотреть плитку.

мама
Екатеринбург

База есть на Артинской, 20а. Там Шахтинская плитка очень неплохая и цены приемлемые.

просто посетитель
Екатеринбург

В Декор Престиже брали испанскую и итальянскую, выбор огромный больше чем на РадищеваСообщение было изменено пользователем 27-01-2011 в 17:37

мама
Екатеринбург

А нам на Бахчиванджи вообще выбор не понравился! Мы брали в Пиастрелле на керамике, и выбор огромнейший, и цены приемлемые! Там еще рядом магазин при керамическом заводе УралКерамика!

автор
мама
Екатеринбург

Sandria
УралКерамика!

так вот мне сказали, что они только керама марацци сейчас занимаются.
Нам просто конкретные уже модели нужны, мы все выбрали. Испания в основном. Они, наверно, не в каждом еще магазине есть?

мама
Екатеринбург

съездите в бэст керамиксСообщение было изменено пользователем 29-01-2011 в 13:53

автор
мама
Екатеринбург

Апсара
съездите в бэст керамикс

Это где? по ценам как?

мама
Екатеринбург

куйбышева/мамина-сибиряка, разброс цен большой, разная плитка есть.

Екатеринбург

мы когда делали ремонт, объездили весь город. Цены на одну и туже плитку сильно варьируются. Испанская плитка , которая в галерее керамики в коридорчике наклеена в Терре стоит в 2 раза дороже. Но он вообще дорогой магазин. Если выбрали что-то конкретное, объездите все. Мы были : в Терре, в Бест керамикс, на бахче, в уралкерамика, в Мане, в Лаверне ( на Сибирском тракте. Кстати хорошие цены и была плитка которую я нигде не встречала.) В стройарсенале, на коре, в декорпрестиже.
В итоге купили плитку в разных местах. Где цена была самая интересная. Кераму марацци кстати купили в Галерее. Декоративные элемены там оказались самые дешевые.

мама
Москва

я на испанскую плитку смотрю цену в интернет-магазинах москвы, потом сравниваю с нашими.
Керамогранит на пол взяли в галерее керамики, основная плитка по цене сопоставима с московскими ценами+мы получили 10% скидку по акции "новосёлы". А вот декоративные вкладки к нему заказала в москве. Там они дешевле ровно в 2 раза, поэтому с учетом доставки транспортной компанией экономия получилась около 5 тысяч. Из этого же магазина везу плитку на стенку в туалет. У нас нашла ее в 1 магазине всего, опять, даже с учетом нашей 15% скидки там против стоимости доставки из инет-магазина москвы, экономия получилась в 7 тысяч. Посмотрим, канеш, как оно придет, надеюсь, что мой опыт благополучным окажется.

мама
Екатеринбург

Автор, разрешите в вашей теме поинтересуюсь :rose:
Где можно напольную плитку разрезать? (обычным стеклорезом не получится - толстая слишком плиточка%)) Может есть где такая услуга (желательно поближе к химмашу)

автор
мама
Екатеринбург

Мы прям там, где покупать хотели (в Галерее керамики) хотели тоже распилить, нам надо на 4 части керамогранит распилить, у них есть такая услуга.

мама
Екатеринбург

Оптовиков местных отмониторте, они все частникам со складов продают.

мама
Екатеринбург

Печенюшка
так вот мне сказали, что они только керама марацци сейчас занимаются.

Как работник данного предприятия страшно удивлена новостью :=-O: В основном в Уралкерамике плитка местного производства.

мама
Екатеринбург

Если кому то еще актуально - могу поделиться информацией: плитка Керама Марацци дешевле всего в В.Пышме, магазин "Радуга". Сравнивала ценники :самая дорогая плитка в фирменном салоне "Керама Марацци", потом КОР, самая дешевая-в Радуге (они являются дистрибуторами Керамы, и наценка у них минимальная).

Рябинушка
в Лаверне

испанская плитка дешевле чем в КОРе.

просто посетитель
Казань

Лучше заказывать из Москвы так дешевле, например на http://www.keram.ru/tovary/plitka-dlya-vannoy-colorker-forma_5455.html, я покупал там год назад было недорого, думаю за год цены не изменились.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";