Где напечатать фотообои?

Анонимкин
автор

Где то видела темку, но найти не могу. Подскажите в Екатеринбурге можно где ниубдь напечатать фотообои (понравившуюся картинку)

просто посетитель

А ваша картинка точно подойдет по четкости? У неё достаточное разрешение?

Анонимкин
автор

Ну вот это и нужно обсудить с теми кто печатает, какое расширение должно быть :)

Екатеринбург

В фотобанках лучше ищите изображение .Есть парочка ссылок недорогих. .

папа
Екатеринбург

Спряталась фигнайдешь
какое расширение должно быть

1:1 300 LPI
Или вектор.

просто посетитель

а покажите какие хотите сделатьСообщение было изменено пользователем 06-02-2011 в 18:16

Анонимкин
автор

ну вот что то типа такого

Анонимкин
автор

или такое

мама
Екатеринбург

Спряталась фигнайдешь
Подскажите в Екатеринбурге можно где ниубдь напечатать фотообои (понравившуюся картинку)

и мне тоже подскажите!

просто посетитель
Екатеринбург

Спряталась фигнайдешь
Подскажите в Екатеринбурге можно где ниубдь напечатать фотообои (понравившуюся картинку)

капец капец
есть такой сайтик арт11, много про него и на ю-маме писали, там есть обоины достаточного качества
ну повелась я на каталог, выбрали картинку, сделали пробу, вроде ничего
заказали на качественной фотобумаге, выдали нам полосы, начали клеить
и беда - пузыри, бумага расслаивается, всяко пытались на разный клей - никак
в противовес в другом помещении клеили обои из стильных шведских - идеально! не уверена, что еще раз рискну где-то под заказ обои печатать
по цене шведские кв.м. 2250, под заказ печать 1800вроде бы, сеня взамен тех печатных снова заказали в стильных шведских
с дргуой стороны, есть типографии, которые печатают на обычных обоях, но что-то я зарезультат волнуюсь
уж лучше под заказ обои с фотобанков, чем пытаться у нас в екб что-то печатать

Спряталась фигнайдешь
Ну вот это и нужно обсудить с теми кто печатает, какое расширение должно быть

в свободном доступе вы не найдете картинок такого качества, даже в фотобанках вам сразу скажут, что максимальный размер изображения без потерь качества 1,51,5 метра, например,
если вам нужно больше, картинку будут
растягивать*

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";