Очень маленькая кухня

автор
просто посетитель
Екатеринбург

У нас очень маленькая кухня 4,8м2, какой гарнитур поставить?наверно на заказ делать?может у кого-то есть такая же маленькая кухня?подскажите! %)

мама
Екатеринбург

у мамы маленькая кухня, хочет вот так как-то, ну у нее как раз расположения окон и двери такое жеСообщение было изменено пользователем 22-02-2011 в 19:28

мама
Екатеринбург

и вместо подоконника сделать стол

хочу стать мамой
Екатеринбург

;) Классная идейка. У меня в квартире тоже маленькая кухонка , ну побольше 5,3 м2.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

на фото кухни больше((( :(

Екатеринбург

kul1
очень маленькая кухня 4,8м2,

Так же. Из-за стены в 193 см категорически не входил стандартный гарнитур. Пришлось все шкафы делать стандартными, а один - на заказ, шириной 23 см., полочку такую.
Думаю, Вам тоже достаточно будет один из шкафов сделать на заказ, остальное - стандартные модули.

мама
Астрахань

\~Zandalli\~***
ну побольше 5,3 м2

У нас 6. Все разместили, даже стиралку. У свекрови - 5,5. Тоже есть и стол, и холодильник, и рабочая поверхность. Стиралка, правда, в ванной.

Екатеринбург

kul1

У вас "полуторка" в 9-этажке-"пентагоне", не?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Машерочка
У вас "полуторка" в 9-этажке-"пентагоне", не?

у нас полуторка,но не в пентагоне. В 5-этажкеСообщение было изменено пользователем 22-02-2011 в 19:39

Екатеринбург

Ладно, еще раз выкладываю, как у нас. Фотографии сделаны из дверного проема. Под окном да, батарея, мы ее спрятали в шкаф. Т.е. столешница стандартная, 60 см., а шкаф уже - глубиной только 40 см. Ничто от батареи не запекается.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Машерочка
Машерочка

а вы дверь оставили или аркой сделали?просто у нас она открывается во внутрь на кухню и туда поставить ничего нельзя

Екатеринбург

kul1
а вы дверь оставили или аркой сделали?

Снесли.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

%) блин вот кто проектировал такие квартиры???руки бы оборвала!!!голова кругом

Екатеринбург

Бармалей™
Ай-яй-яй..

Мы никому не скажем. Кстати, кухня очень далека от жилых помещений. Это как-то смягчает нашу вину?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Бармалей™
Тебя кто-то заставлял покупать эту квартиру ?

жизнь :( на большее денег не было

Екатеринбург

Бармалей™
Я скажу

Поймай сначала!

мама
Екатеринбург

kul1
на фото кухни больше(((

может и больше, но ненамного, у мамы точно как у Машерочки кухня, так что первые 2 фотки что я выложила очень помогут, можно ведь примерно подогнать под любой метраж
я кстати не думаю, что на картинках кухня 3*3, скорее всего меньше, даже если по габаритам мойки и плиты считать

Машерочка
Ладно, еще раз выкладываю, как у нас

а что у вас возле правой стены, где мойка? просто пусто? я вот маме предлагала обеденный стол сделать подоконником, и туда же под стол соотвественно стулья-табуреты прятать.

kul1
а вы дверь оставили или аркой сделали

можно оставить, но сделать гармошкой. По большому счету двери как таковой не будет, но если надо закрыть от ребенка или от запаха (вдруг что сгорит), то поможет

Сообщение было изменено пользователем 22-02-2011 в 20:00Сообщение было изменено пользователем 22-02-2011 в 20:03

мама
Екатеринбург

ну даже взять кухню 2*2, что мешает сделать по одной стене мойку и плиту (это метр) + на рабочую поверхность остается метр, и по другой стороне (под окном например как у Машерочки) холодильник на 60см и еще остается для стола или гарнитура 1,5 метра, и еще 2 стены останется, одна с дверью, одна пустая. Мне кажется тут как раз по стене где плита и есть метра 2 +/- пару смСообщение было изменено пользователем 22-02-2011 в 20:08

мама
Екатеринбург

kul1
наверно на заказ делать?

адназначна;)
и четко все планировать по эргономике;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";