а где самые самые дешевые кухни?

Екатеринбург

аноним

видимо да, что-то я пока в декрете сижу от жизни отстала, давно там не ездила

анонимка
автор

ВадюшинаМама

а у вас какого цвета? и большая? активно пользуете? :)

мама
Екатеринбург

Девочки подскажите С чем мне нужно прийти в магазин, если я хочу заказать кухню??))))
Сделать замеры?в точности до миллиметра??? А если газовые трубы горизонтально, получается нужно в шкафчиках вырез делать, это сами или как???
:nose: Спасибо за ответы

мама
Екатеринбург

Вопрос снимается)))На сайте Ревда-мебель нашла с чем идти)))
Девочки а где вы там цены на сайте нашли???

мама
Екатеринбург

в смысле с чем идти :=-O: я вон заказывала в ride, так ко мне дизайнер приехал, все замерил, расчитал, а уж соглашаться несоглашаться мое дело ;) составление эскиза бесплатно ;)

мама
Екатеринбург

Смая дешевая, но белая кухня в икее как выглядит помните? А если немного разбавить мелочами и обязательно ручки на дверцы купить подороже - очень так чистенько и аккуратненько на мой взгляд получилось! А вы что скажете?! :t_0026:

мама
Екатеринбург

вот как-то так)))

анонимка
автор

AndreaMaas

клевенькая, а сколько вышел гарнитур? ;)

анонимка
автор

AndreaMaas
обязательно ручки на дверцы купить подороже зачем? и так хорошо.
а столешница не единая, чтоль? там готовыми модулями продается?

мама
Екатеринбург

AndreaMaas

А где у вас плита? И вообще где вы там готовите? У вас так заставлено - горшки, цветы - вам удобно так?

мама
Екатеринбург

Бармалей™
А слева от духового шкафа что стоит ?

Прикинь, я не вижу где там духовой шкаф.

мама
Екатеринбург

AndreaMaas
Смая дешевая, но белая кухня в икее как выглядит помните? А если немного разбавить мелочами и обязательно ручки на дверцы купить подороже - очень так чистенько и аккуратненько на мой взгляд получилось! А вы что скажете?! :t_0026:

бледная как моль....

мама
Екатеринбург

Кухня обошлась в 19 тысяч, вместе со столом и стульями. Столешница кусками... Готовую можно вместо этой сделать,но... Хочу из камня, правда пока только хочу.
Готовлю я на ней, активно, места хватает как ни странно, горшки правда уже там не стоят, заняла цветами)))), но пока обхожусь без плиты, хорошая микроволновая печь с конвекцией, грилем, паром и без круглой тарелки. А еще если не все заметили, там стоит ужасненькая плиточка на 2 комфорки,которую мечтаю сменить на узкую варочную панель, пока не подобрали еще вариант. Но, так сказать уже по магазинам в этом направлении бегаю))))

Мы в этой кухне проводим очень много времени и нам ну прямо очень хотелось чтоб она была беленькой.... Тут уж кому как.

Dali

мама
Екатеринбург

аноним

Так на фото в кухне ручки по 350 рублей за пару, вы родных фитюлек не видели, с ними она смотрелась совсем на три рубля!

анонимка
автор

AndreaMaas

скажите, а стол такой узкий- удобный? или удобнее квадратный?

мама
Екатеринбург

Нам удобнее узкий. Места занимает немного , сесть и покушать на троих места хватает всем.

мама
Екатеринбург

AndreaMaas

Мне совсем не нравится. Ужас. Даже за 19тыс.

Екатеринбург

AndreaMaas

А по-моему прикольненько.Столик вообще мне очень нравится)))Правда,бело-стерильное не по мне.Люблю цвет теплее.Белый мне больницу напоминает))) :)
Сами покупали в Кухоньке за 19000 вместе с обеденной зоной.Готовые модули.

мама
Екатеринбург

КатеринаВ

А покажите свою
зона обеденная у меня не влезет, так что похоже будет тоже узкий стол :)

Екатеринбург

anjelika7
покажите свою

Завтра выложу-я сейчас не дома)))

мама
Екатеринбург

tatatay

Кому как, а вот нас устраивает! :t_0021:

мама
Москва

Здравствуйте. Действительно тяжело найти хорошую кухню по приемлемой цене, в сторону иностранных вообще смотреть не хочется, там цены заоблачные. Не скажу что самые дешевые, но с такими моделями и использованием таких материалов, по-моему цены на кухни Бобр самые демократичные. Сами 2 месяца выбирали кухню, чтобы соответствовала и всем нашим требованиям и дизайн был итальянский, и в тоже время цена устраивала. Цена за погонные метр у них в основном от 20 до 30 тыс. Всем кто не в курсе говорю, что итальянская, а мы пока искали пересмотрели кучу моделей и итальянских производителей, если честно мне моя даже больше нравится))) Кстати за пол года никаких минусов не замечено, все шкафчики и ящики ходят плавно, ничего нигде не отходит. ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";