У кого какие пластиковые окна????

автор
мама
Екатеринбург

Подскажите пожалуйста у кого какой фирмы может что понравилось или что нет????? как по ценам??? и ещё вопросик можно ли попросить что бы приехали посчитали по стоимости все рассказали что и как, но бесплатно вдруг меня не устроит и я захочу в другом месте заказать. Просто сталкиваюсь с этим в первый раз :)

мама
Екатеринбург

У нас КВЕ, стоят уже 6 лет, никаких проблем. Мне очень нравятся :)

Екатеринбург

у меня отрицательный опыт
судимся с погодой в доме, много косяков
есть ещё отрицательная история у родственников со стеклодомом
у друзей ваумом - тоже отвратительно
положительной компании не знаю, извините

Екатеринбург

у меня стеклодом ставил все 3 окна. Претензий нет никаких.
Мама и сестра ставили- Ирбис (очень не понравилось)

lelik22
можно ли попросить что бы приехали посчитали по стоимости все рассказали что и как, но бесплатно вдруг меня не устроит и я захочу в другом месте заказать.

вы уточните в самой фирме. Тут 2 варианта- либо на самом деле бесплатно и не зависит от того, будете ли вы у них заказывать. И второй вариант, что вы оплачиваете замеры, и если у них заказываете, они из общей стоимости вычитают стоимость замеров.

автор
мама
Екатеринбург

Parawutik
у меня стеклодом ставил все 3 окна. Претензий нет никаких.

подскажите а балконная дверь и окно дорого выходит???????

мама
Екатеринбург

стеклодом...родители 2 раза заказывали и 2 раза до суда чуть не дошли....мы заказывали на белореченской окна всем...все окей...без проблем

мама
Екатеринбург

Стеклодом, профиль KBE, два окна и окно с балконной дверью, были недочеты (можно сказать придирки с нашей стороны), приезжали на следующий день после заявки, все исправляли без всяких нареканий

мама
Екатеринбург

karkyshka
стеклодом.

у рабочих руки переломаны в двух местах :y_0020:

Екатеринбург

lelik22
подскажите а балконная дверь и окно дорого выходит???????

2,5 года назад заплатили 47600 за 2 окна и окно с балконной дверью. это полность всё с монтажом, выносом мусора и прочее.

мама
Екатеринбург

Мы заказывали в Формуле уюта в коттедж. Все быстро сделали, привезли выгрузили установили. У нас 13 окошек (частный дом) Причем заказывали зимой. установили за два дня, без откосов.

мама
Екатеринбург

karkyshka
стеклодом...

у знакомых тоже были проблемы с ними, так ни к чему и не пришли, переделывали за свой счет

мама
Екатеринбург

Я все окна заказывала у трех разных фирм:
1) Балкон и окно в зал-Евростандарт (ужасно, на 3-ку, все продувает, пожелтела замазка, мало запенивали, порожек шатается, уголки все отвалились). Делали 2 дня. На второй день приехали вообще выпившие 3 мужика доделывать!
2) окно в детской -Окна-сок. Идеально. Быстро все сделали, без нареканий!
3) Окно на кухне - Стеклодом. Хорошо сделали. Быстро. Недорого. Но закрывается окно не так как должно быть. Не с первого раза защелкивается. Ещё и на рамах какие-то черные полоски ничем не отмывающиеся.
Вот:)

Скажу ещё про Ирбис: вызвала замерщика, прождала 2 часа, но так никто и не приехал...

PH

lelik22
подскажите а балконная дверь и окно дорого выходит???????

В панельке от 14, в кирпиче-блочке от 16500

просто посетитель
Екатеринбург

Бабушка ставила окна в Ирбисе и Стеклодоме. Мне не нравиться, как-то хлипенько. А цены-то не фига не хлипенькие.
Мы у себя ставили в компании Любимы Дом, Цены не заоблачные, качество отменное, 2 года стоят никаких нареканий. В следущий понедельник еще 2 окна ставим, в этой же фирме, на 3 тысячи даже дешевле насчитали.

просто посетитель
Пермь

Заказывала кухню в Стеклодоме ИП Пантюшкина - да за такое качество - руки бы оборвать. Сроки для установки более месяца и еще умудряются просрочить. Не вздумайте туда обращаться... Учитесь на ошибках других :(

дедушка
Екатеринбург

ОкSя
кухню в Стеклодоме Это из серии-Каждая кухарка должна уметь управлять государством?

мама
Хмельницкий

Родня посоветовала фирму Тиграл Эко Строй. Замерщик пришел в назначенное время и замерил/посоветовал все бесплатно! И кстати на сайте предворительно можно посчитать стоимость окна.
Первая зима наших окон (поставили Тиграл Комфорт) - 5 камерный профиль не только тепло держит, но и шумоизоляция хорошая (гул машин с утра за окном уже не будит как раньше). Окна не текут. В общем доовльны.
Фирма находится в Краснодаре.

мама
Екатеринбург

Окна люкс, стоят уже лет 7-8
на еще одной квартире поставили, потому что довольны этими

мама
Екатеринбург

viento
Окна люкс

мама
Екатеринбург

nastena26

А можете скинуть в личку контакты и сколько по деньгам вышло

самомама
Екатеринбург

у нас уже 10 лет стоят рехау, ттт ни разу не подвели, никаких косяков, все идеально и четко

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";