Подскажите адреса магазинов сделай сам(нам нужно сделать шкаф купе в общем коридоре)

автор
мама
Екатеринбург

Муж хочет сделать, а я пообещала найти магазин где все для этого продают помогите пожалуйста сдайте адреса магазинов.

мама
Екатеринбург

В Доме на Победе были двери и фурнитура для шкафов купе, про наполнитель (полки, ящики) не знаю

дедушка
Екатеринбург

икея

просто посетитель

Сеть Steinel. В дубльгисе адреса.

мама
Екатеринбург

точный адрес не скажу, была там давненько, но ориентир такой - конечная троллейбуса № 14, улица Амундсена 133. там в двухэтажном доме на первом этаже магазинчик. там я видела всё, что только возможно для шкафа-купе и кухонь. а напротив сразу можно распилить по нужному размеру, только кромку не делают. в субботу, воскресенье они не работали.

мама
Екатеринбург

Veronikap

уралплит - называется.

просто посетитель
Екатеринбург

Оби

Екатеринбург

STEINEL Мебельная фурнитура Черкасская, 9, Куйбышева, 48

дедушка
Екатеринбург

Бармалей™
По системам рулит МДМ-комплект.

Вряд ли,там для частников 30% наценка будет.уж лучше Штайнел

Матвеечка

Даже писать страшно - щас обосрут! Автор, двери и направляющие заказали в какой-то фирме отдельно - вечером спрошу у мужа. Все остальное в оби - приходите в отдел распила, выбираете цвет, даете размеры и кол-во - все напилят быстро и аккуратно, там же купите кромку на полки. Муж с отцом собрали шкаф за 1 день. По цене не сравнить с покупным

дедушка
Екатеринбург

Бармалей™
Зато в отличии от Штайнела там выбор систем значительно больше

Алюм системы и там и тут одинаковые-Версаль,а на остальное не имеет смысла внимание обращать,удобнее всего на Уралплите-продают наборы для разного кол ва дверей и длин

Матвеечка

Бармалей™
Есть фирмы, где могуи и нарезать и накромить

Да, наверное - еще проще будет.
Забыла еще написать, что распилят бесплатно и заплатите только за то, сколько вам нужно. В других подобных магазах покупать нужно целый лист, даже если из него вам нужна одна полочка, и после 6 распилов - остальные платно.
ЗЫ - не претендую на 100% осведомленность в этом вопросе - рассказываю конкретный собственный опыт.Сообщение было изменено пользователем 24-10-2011 в 09:27

дедушка
Екатеринбург

Постоянно захожу а МДМ,что там оригинального? Шкаф слева ,по типу на Икеевский который похож?

дедушка
Екатеринбург

Бармалей™

Ну если автору требуется родъем вверх,то это тоже не только в МДМ есть

Екатеринбург

Елена НеПремудрая
STEINEL Мебельная фурнитура Черкасская, 9

где, где он там? живу недалеко, часто хожу мимо, только Суперстрой вижу :(

будущий папа
Москва

Я здесь заказывал - http://shkafmos.ru/
Остался очень доволен. Средние цены, хорошее качество.

папа
Екатеринбург

Veronikap
точный адрес не скажу, была там давненько, но ориентир такой - конечная троллейбуса № 14, улица Амундсена 133. там в двухэтажном доме на первом этаже магазинчик. там я видела всё, что только возможно для шкафа-купе и кухонь. а напротив сразу можно распилить по нужному размеру, только кромку не делают. в субботу, воскресенье они не работали.

Кромку клеят без проблем. Берите кромку толщиной 2 мм - на века. Но лист надо покупать полностью, это да. Распил листа - 350 руб. Кромку мне клеили, посчитали весь рулон. Остатки типа можно забрать. Но все равно, гораздо дешевле выходит.
http://www.uralplit.ru/

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";