"звездное небо" на потолке?

автор
мама
Екатеринбург

Кто-нибудь делал натяжной потолок с эффектом звездного неба? поделитесь впечатлениями пожалуйста, и технологией. Погуглила, разное про него пишут, и способы есть разные... Картинки вроде красивые, когда включен, а вот когда день на дворе, как смотрится? Хочется в детскую такое, но как-то боязно...

просто посетитель

я только знаю что по большому буху оно реально создает впечатление будто ты в космосе

мама
Екатеринбург

Добрый день
мы делали глянцевый потолок натяжной с фотопечатью звездного неба, смотрится шикарно, купили еще люстру со звездочками на пультике плюс унеё подсветка синяя, все вместе смотрится отлично :), ребенок всегда засыпает только под звездным небом с синей подсветкой :)

просто посетитель
Екатеринбург

svKita

а фото можно? тоже думаю над таким потолком. желательно днем и ночью

мама
Екатеринбург

фото можно, до дому доберусь выложу :)

автор
мама
Екатеринбург

Потерянная в Манхеттене
по большому буху оно реально создает впечатление будто ты в космосе

Интересно, насколько большая сумма требуется... ;) И какой конкретно вариант искать... %)

svKita
фото можно, до дому доберусь выложу

Ой, конечно, ждём фото! :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мы сначала хотели в спальне, но на тот момент не укладывались по деньгам. Алексей по потолкам показывал фото и у наших знакомых он делал. Ночью действительно шикарно...релакс полный. Как он сказал....лучше чтобы высота потолка была достаточной для монтажа, потому что проколы все таки видно днем, если низко.

мама
Екатеринбург

а где фото т о?? позыркать хочется хоть одним глазком :botan:

Аноним 916

эх, тоже хотела потолок с фотопечатью. но цена %)

Рашн Бьюти
Интересно, насколько большая сумма требуется...

нам белый глянец обошелся в 8 тыщ, а с фотопечатью насчитали 35 тыщ. эх.....не располагали такими финансами

мама
Екатеринбург

не модно это уже все)

лучше в детскую сделайте наклейки светящиеся, надоест-снять можно, с потолком так не выйдет;)

трамвайка

чот стремно уже звезды на небо

мама
Екатеринбург

мирабель
а у меня вот какая картинка есть мне очень нравиться и пофиг,что

конкретно эта картинка хорошая)
в ней есть концепция- окно и звездное небо-идея просто замечательная, особенно, для детской...дизайнеру респект.

но когда тупо на весь потолок натягивают голубые облака или звездное небо-это уже дурной вкус) вот так)

просто посетитель
Екатеринбург

Dali
в детскую сделайте наклейки светящиеся

А на натяжной потолок можно?

Екатеринбург

mahapuza
Мы сначала хотели в спальне, но на тот момент не укладывались по деньгам. Алексей по потолкам показывал фото и у наших знакомых он делал. Ночью действительно шикарно...релакс полный. Как он сказал....лучше чтобы высота потолка была достаточной для монтажа, потому что проколы все таки видно днем, если низко.

аналогично. так и не сделали пока. :)

папа
Екатеринбург

Есть несколько вариантов :
1) Натягивается потолок делаются проколы 0,75д оптико волокном ( днем видно что на потолке есть кое какие точки ночью светит как ночник)
2) Натягивается потолок приезжает художник и рисует специальными красками звездное небо (видно только в темноте днем потолок такого цвета какое вы и заказывали)
3) Натягивается потолок приезжает художник и рисует специальными красками звездное небо ( и днем и ночью рисунок видно а в темноте светятся звезды )
4) можно нарисовать и в добавок поставить 1-й вариант
В принципе получается от 3/4 стоимости самого потолка до безумно дорогого зависит от площади и пожелания )))

Сообщение было изменено пользователем 04-05-2012 в 12:12

Сообщение было изменено пользователем 04-05-2012 в 12:14Сообщение было изменено пользователем 04-05-2012 в 12:15

Екатеринбург

мирабель
а у меня вот какая картинка есть мне очень нравиться и пофиг,что

А интересно, что в этом окне днем показывают?

Екатеринбург

Теперь хочу такое в детскую... А как это сделать?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";