как выбрать электр. варочную панель ??????????????

автор
мама
Екатеринбург

Девочки помогите выбрать электр. варорочную панель , какая лучше сенсорным или поворотными ручками управления ???Да и с производителем проблема и с выбором глаза разбегаются %) :=-O:Сообщение было изменено пользователем 19-12-2011 в 19:39

Екатеринбург

сенсорную можно взять, но больше внимания нужно уделить именно покрытию, глянцевую не берите - ее сложно содержать в идеальном состоянии, постоянно будут видны разводы, отпечатки пальцев ("лапала" прямо в магазине, чтобы посмотреть остались ли отпечатки), купила черную и сейчас не довольна, лучше бы серенькую взяла, пестренькую, чтобы не было видно ни разводов, ни царапин. по-моему такие у Кайзера есть, но они там, блин, недешевые. А вот еще смотрите на форму нагреваемых поверхностей, вот мне например не нужно было овальной формы, только круглые.

мама
Екатеринбург

мне сенсорная нравится, мыть удобнее, НО бывает когда долго что-то варится около блока управления как-будто нагревается и зависает, невозможно убавить и прибавить мощность :( а то, что отпечатки видны, я вечером мою спец.средством и насухо протираю сухой тряпкой и никаких отпечатков, да и просто так не лапаю везде поверхность-зачем? задеваешь ведь только на кнопке включения и + мощность, там никаких отпечатков не видно. Брала черную, очень нравится, столешница тоже черная смотрится красиво. В плане удобства выбирайте где больше вариантов размеров конфорок. У меня Аристон и варочная и духовка.

хочу стать мамой
Екатеринбург

мы купили варочную поверхность матовое стекло.блин как же тяжело за ним следить. вот сейчас бы я наверное уже купила вот такую
http://texnoff.com/catalog/intech/gasdesk/product-4068.html
хотя про них тоже пишут что тяжелы в уходе((((
-но здесь тоже ручки по центру. с одной стороны удобно, а с другой стороны- так как находятся четко по центру рабочей поверхности пачкаются быстрее(((
ну или нужно быть идеальной хозяйкой и тереть эти плиты целыми днями(((

мама
Екатеринбург

купите индукцию и будет вам счастье ;)

просто посетитель
Екатеринбург

pushinkass

хочу стать мамойдети
pushinkass
мы купили варочную поверхность матовое стекло.блин как же тяжело за ним следить. вот сейчас бы я наверное уже купила вот такую
http://texnoff.com/catalog/intech/gasdesk/product-4068.html

Але гараж. Поверхность нужна электрическая а не газовая

будущий папа
Екатеринбург

Маятник
мы купили варочную поверхность матовое стекло.блин как же тяжело за ним следить. вот сейчас бы я наверное уже купила вот такую

за стеклокерамикой ваще ухаживать сложно.. вот например несколько полезных
[a url=http://www.kak-vybrat.su/79-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%8C/73-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%B2%D1%8B%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%BE%D1%87%D0%BD%D1%83%D1%8E-%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BB%D1%8C]советов по выбору варочной поверхности[/a]

Екатеринбург

Ievalena
купите индукцию и будет вам счастье

:dada:
у нас такая-Кайзер,
счастливы

Manoga
А вот еще смотрите на форму нагреваемых поверхностей, вот мне например не нужно было овальной формы, только круглые.

у нас квадратные, и всего три, а пользукмся ваще двумя...

**lusik**
я вечером мою спец.средством и насухо протираю сухой тряпкой и никаких отпечатков, да и просто так не лапаю везде поверхность-зачем?

+++

Manoga
такие у Кайзера есть, но они, блин, недешевые.

28тыщ на московской горке в кайзере, мы с москвы выписали за 18000

*аноним*

Hansa BHC63505 подскажите про нее, пожалуйста

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";