Одна детская - как вариант НЕдизайна ))

просто посетитель
Екатеринбург

Машерочка

все очень прикольно, особенно учитывая размеры комнаты. Но вот кровать - как в казарме... :(
Че нить из ДСП не нашли, или не хотели??? Или облагородите еще??

NBF
мама
Екатеринбург

посмотрела возраст деток. кровати не сильно навырост?
я бы поставила одноэтажную и снизу выдвижную. она б и пространство не жрала зрительно так сильно и безопаснее.
в плане младшего ребенка особенно - замучаетесь лесенку убирать, чтоб не лазила по лестнице наверх. и к старшей наверх проситься будет, а там бортики не сильно высокие...
да и одноэтажную кровать можно к шкафу пододвинуть ближе - места у окна больше будет

дедушка
Екатеринбург

Стол сколько по сумме вышел с полками подскажите? :)

NBF
мама
Екатеринбург

что-то типа [a url=http://sadovaya-mebel.ucoz.ru/index/detskaja_mebel/0-13]такой[/a]

автор
мама
Екатеринбург

NBF
одноэтажную и снизу выдвижную.

Они ж будут по головам друг другу ходить. )) Нет, категорически такие кровати мне не нравятся.

Хрюша и Степашка
Че нить из ДСП не нашли, или не хотели?

Да много из ДСП в магазинах, но не понравилось ничего.

NBF
в плане младшего ребенка особенно - замучаетесь лесенку убирать, чтоб не лазила по лестнице наверх.

зачем? Пусть лезет на здоровье.

Larubia
Стол сколько по сумме вышел с полками подскажите?

деревяшки около 7 тыс. плюс ноги для стола 2250.

Екатеринбург

Машерочка

про детей и кровать: я думаю, детки еще нескоро на ней спать будут, пока с мамой тусят? или приученные спать отдельно?
мои отселились постепенно, в 4 года ушел старший, потом сделали 2-ухэтажную и в 2 года к нему в комнату ушел младший

до 4 лет укладывать ребенка на второй этаж я бы не стала, высоко, хотя у нас пониже кровать была, и все-равно, он у меня сам в туалет ночью вставал, так вот я боялась, что не сообразит и свалится со сна, поэтому второй этаж собрали только после 4 лет

автор
мама
Екатеринбург

А вот что было сначала.

Вывезли 24 мешка мусора - и это с 12 квадратных метров. %)

[img]https://i1.u-mama.ru/d1d/9b6/b3a/673ea331df4b87422f2076d65012cc58.jpg[/img]

[img]https://i1.u-mama.ru/d1d/9b6/b3a/f792cf62a579f27af0a93f56c6ff13c2.jpg[/img]

[img]https://i1.u-mama.ru/d1d/9b6/b3a/f8dc15e91675548e85471583414eb89d.jpg[/img]

автор
мама
Екатеринбург

Сделали звукоизоляцию по всем стенам, обшили гипсокартоном. На полу плитка ПВХ, я о ней отдельную темку заводила.

дедушка
Екатеринбург

все отлично придумано,уголки мебельные на виду не нравятся,стяжка на рубль дороже эксцентриковая стоит,руки бы им оборвал за такое.Хотя может дверки планируются?Да и Икея тоже страдает обилием отверстий на видных местах-цена унификации и дешевизны.Дверки тоже помогут

мама
Екатеринбург

Кто вам делал стол? Поделитесь пожалуйста контактами, в личку! ;)
Все очень здорово и мило! По-девчачьи так))))

автор
мама
Екатеринбург

Reaktivnaya Витенега
или приученные спать отдельно?

Reaktivnaya Витенега
до 4 лет укладывать ребенка на второй этаж я бы не стала, высоко,

Старшей уже 5, с двух спит на кровати "в полтора этажа" - вот такой. Так что тут проблем точно никаких.

автор
мама
Екатеринбург

Олег64
уголки мебельные на виду не нравятся

давайте не будем о грустном. Дверей не будет, дырки задекорирую.

Олег64
стяжка на рубль дороже эксцентриковая стоит,руки бы им оборвал за такое

Так вот они предложили или так, или прямо насквозь саморезами продырявить внешнюю стенку. %) А эксцентрики на любую толщину можно поставить? Деревяшка-то тонкая, вроде.

mыsha
Кто вам делал стол?

Фирма "Айленд". Но я не совсем довольна их работой.Сообщение было изменено пользователем 06-01-2012 в 14:58

мама

Красота!! Автор молодец!!

дедушка
Екатеринбург

Машерочка
А эксцентрики на любую толщину можно поставить? Деревяшка-то тонкая, вроде. на обычную толщину-16мм,ну а то что айленд пилится там где и я узнал случайно,и что кроме салонов не имеет обычного сверлильного станка-вот и у вас узнал

Тюмень

Оченно крута!!!! Взяла на заметку стол около окна)

мама
Екатеринбург

Маша!!! Очень-очень понравилось, вы молодцы!!!! А те минусы, о которых некоторые здесь сказали - без них не бывает, к сожалению. К идеалу можно только стремиться. Сама сейчас в окончании ремонта, так что представляю. Но впечатление от комнаты безусловно самые хорошее.

мама
Астрахань

Здорово!
У нас такая же детская. Но только еще и с окном проблема. Оно трехстворчатое, почти во всю длинную стену. :vis:

мама
Екатеринбург

сорри все не читала.
оччень красиво! :)
можно пару замечаний, да ведь?
в продолжение стеллажей я б поставила тумбочки с ящиками по обе стороны (для каждой девочки)
и без занавески и правда красивее и просторнее
ну и горизонтальный сталлеж-скамья тоже может быть более вместительна с корзинами или полками и дверцами

автор
мама
Екатеринбург

leebra
в продолжение стеллажей я б поставила тумбочки с ящиками по обе стороны

Тогда они перекроют доступ к розеткам, которых по две штуки с каждой стороны, близко к полу. ))
Но,в общем, думали об этом варианте: если будет необходимость, поставим под стол тумбочку. Одну, скорее всего, так как иначе опять визуально стена с окном будет узкой.

автор
мама
Екатеринбург

Сиpин
трехстворчатое, почти во всю длинную стену.

Ого! А ведь это здорово, наверное. :)

Екатеринбург

Машерочка
Из этого нужно было сделать комнату для двух девчонок

очень понравилось цветовое решение. :) Не банально, не кричаще и при этом очень ярко.

автор
мама
Екатеринбург

ВВС
очень понравилось цветовое решение.

:) спасибо!
Из-за обоев чуть не ударились в розовый: ну везде в магазинах если девичье, то уси-пуси-мишки-котята-на розовом фоне.

мама
Астрахань

Машерочка
А ведь это здорово, наверное.

Ни фига. Комната и так маленькая, а с таким окном мебель подобрать и поставить - проблема. Да еще нагревается летом комната сильно.

Хотя света много, конечно, что для детской, несомненно, плюс.

мама
Астрахань

Машерочка
везде в магазинах если девичье, то уси-пуси-мишки-котята-на розовом фоне.

Ужас, вообще.

Я еще хочу подоконник в виде диванчика оформить, когда дочка подрастет. Чтобы можно было сидеть на подоконнике и читать, например. :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";