Одна детская - как вариант НЕдизайна ))

автор
мама
Екатеринбург

Putinceva
Мой рост 177 см. Ну не душно мне при таком росте. Не душно. Поверьте.

Я себя убеждала тем же.

мама
Екатеринбург

Машерочка
Я себя убеждала тем же.

убеждали или руководствовались? Ну и как? Опасения напрасны? Или все- таки душно?

автор
мама
Екатеринбург

Putinceva
Или все- таки душно?

Вроде нет. Дочь пока не жаловалась. :) И это же не самая высокая кровать. Есть те, где внизу рабочая зона - вот те под самым потолком. Мы выбирали пониже.

мама
Екатеринбург

Putinceva
Ну не душно мне при таком росте

убедили сейчас пока младшей 2г у нас маленькая кроватка, года через два все равно двух эт. купим . у нас просто в кв. 28 градусов, поэтому и говорю душно, место канечно экономится на целую кровать.Сообщение было изменено пользователем 21-01-2012 в 11:51

мама
Екатеринбург

вот как у нас на этих же размерах, только другое расположение двери. Правая сторона комнатыСообщение было изменено пользователем 21-01-2012 в 11:55

автор
мама
Екатеринбург

Talantishe
только другое расположение двери

Мне кажется, так гораздо удобнее. Еще и дверь Вы поставили раздвижную, да?

мама
Екатеринбург

Левая сторона комнаты

мама
Екатеринбург

Машерочка
Вы поставили раздвижную, да?

да так тоже место экономится

мама
Астрахань

:y_0008:
Я тоже хочу, чтобы у нас в детской были стены!!! :y_0015:

автор
мама
Екатеринбург

Сиpин
Я тоже хочу, чтобы у нас в детской были стены!!!

А что же у вас там?

мама
Екатеринбург

Talantishe
двух эт. купим

вдоль стены ее поставить, на кторой фотообоина красуется. Какой-нить красивой занавесочкой украсить и будет у девчонок privacy zonе.Дети ведь обожают такие уголки. Уединиться, поиграть-почитать, посекретничать. У нас хоть место и позволяет, но все-таки расставаться с 2-ярусной не хочу. Жалко тратить метры на спальные места.

мама
Екатеринбург

Putinceva
вдоль стены ее поставить, на кторой фотообоина красуется. Какой-нить красивой занавесочкой украсить и будет у девчонок privacy zonе

Супер, так и сделаю обажаю креативные перемены )))

автор
мама
Екатеринбург

Putinceva
вдоль стены ее поставить, на кторой фотообоина красуется.

Или буквой Г - чтобы одна у другой над головой не спала. :) Эх, мне бы свободную короткую стену.

мама
Астрахань

Машерочка
А что же у вас там?

Одна стена - трехстворчатое окно, две узкие - дверь в кладовку с одной стороны и батарея с другой (квартира угловая, без батареи мокнет). Так что остается только одна длинная стена, хорошо хоть дверь в комнату в углу, а не посередине. Ну и кусочки справа и слева от окна. %)

автор
мама
Екатеринбург

Сиpин

Ух, как затейливо!

мама
Екатеринбург

Машерочка
Или буквой Г - чтобы одна у другой над головой не спала.

:=-O: это как двухярусную кровать буквой Г..., я может чего то незнаю???

автор
мама
Екатеринбург

Talantishe
это как двухярусную кровать буквой Г...

Вот так:

мама
Екатеринбург

ага спасибо!

мама
Екатеринбург

я влообще фанат лофт-кроватей. Вот несколько вариантов когда-то в загашники собирала.

мама
Екатеринбург

еще

мама
Екатеринбург

Это что получается первый этаж вообще можно освободить от спального места Так то круто! и вполне воплатимо))) Но квадратных метров все же остается желать больше ;)

мама
Екатеринбург

Talantishe
Но квадратных метров все же остается желать больше ;)

А главное высоты потолков :)
Идея отличная, у нас когда-то была реализована в квартире с потолками 3.20.
Щас потолки 2.70 - уже не вариант мне кажется...

мама
Екатеринбург

Talantishe
первый этаж вообще можно освободить от спального места

да. вынашиваю план такой конструкции давно. Первый этаж под игровую, наверху- кровать. У Вас вообще отлично бы получилось, ведь ширина комнаты как раз на длину взрослой кровати. Такой глухой угол бы получился, внизу- игрушки, стеллажи те же.Хоть немного стены разгрузить.Канеш, высоты потолка маловато. 2,30?

автор
мама
Екатеринбург

Putinceva
высоты потолка маловато. 2,30?

2,45, подозреваю. Но мало, да.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";