Паркетная доска

автор
будущая мама
Екатеринбург

;) всем день добрый, вот и мы дожили до ремонта...) заехали в наше безобразие...пора делать ремонт.
назрел вопрос про паркетную доску...на самом ли деле так все плохо. Я про уход за паркетом? Укладывал ли кто-то сам? Была в Оби, увидела паркетную доску за 1000р за квадрат и потянуло на натурпродукт)))
Что скажете? Или не мучаться и сделать хороший ламинат ;)

Кто-то, но не

Совсем дешевую вышаркаете за год. Берите известную.

Екатеринбург

Я тоже настояла на паркетной доске, и не пожалела, мы вообще купили со скидкой, какой то российский производитель за 800 руб кВ м. Я очень довольна. В квартире тепло и пол очень теплый. Клал ее муж один. На пробковую подложку. Единственно. Так как производитель российский ее немного повело, и тяжело было вставлять замки некоторые, но мой муж с этим успешно справился. А в одной комнате у нас таркетовская паркетная доска так там вообще без проблем все было.

автор
будущая мама
Екатеринбург

ЛенаГеннадьевна

ООО! А можно вопрос, а пробку клали сразу на выравненный пол(а пробка во сколько обошлась)? Потом паркет? "Плавающим" способом, как ламинат?

мама
Екатеринбург

у меня паркетная доска в зале и коридоре, в спальнях пробка, на днях думала, что лучше бы пробку везде сделала, ибо пробка голым ногам приятнее. У нас паркетная доска, вроде не из дешевых, но при перестановке мебели, покоцали

автор
будущая мама
Екатеринбург

Fanya

ммм...пробка это вообще классно....сколько вышло за квадрат? о ней я тоже думала, так как голым пяткам вообще приятно должно быть :)
а как она в уходе?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";