Заказ мебели в интернет-магазинах

автор
мама
Екатеринбург

Поделитесь опытом, кто заказывал мебель в интернет-магазинах. Интересует корпусная мебель.

  1. Какой магазин понравился?
  2. Где "вживую" отсматривали мебель?
  3. Каковы сроки доставки?
    Ну и дествительно ли есть отличие в цене от магазинной?
Екатеринбург

Заказывала в столплите. Сначала посмотрела мебель в салоне. Потом заказала на сайте. Сроки были 1 месяц. Претензий вообще никаких.

мама
Екатеринбург

понравился в магазине стеллаж. но его в наличии не оказалось. нашла в инет-магазине, заказала. еще до кучи к нему прибавила стенку под тв, только по картинке. стенку привезли на следующий день, стеллаж нет, т.к. его сняли с производства.
цена на стеллаж в инет-магазине была выше. про стенку не знаю, т.к. вживую ее не видела.

мама
Екатеринбург

тоже спрошу, что б не создавать новую тему: девочки, где можно купить подешевле двухярусную металлическую кровать с лестницей и ограждением, кроме икеи

хочу стать мамой
Челябинск

Девочки, посоветуйте, какой угловой диван лучше выбрать в зал? Имеется в виду в первую очередь система трансформации дивана, чтобы он был удобным во время простого отдыха на нем и в разложенном виде не доставлял дискомфорта тому, кто там будет отдыхать. А то жутко не люблю, когда невозможно из-за стыков уснуть. Кожанный не хочу - ужасно злит, когда попой прилипаешь летом к дивану, я шорты и короткие юбки буду бояться надевать. Желательно, чтобы были какие-нибудь в нем ящики для белья. Ну и, конечно, умеренная цена, елси так бывает. Может, кто-то покупал себе прелесть мягкую недорого и не пожадничает намеком поделиться?

Екатеринбург

Мы пару месяцев назад такой заказывали

он огромный ....ну такой классный :j_0002: ждали правда долго, почти месяц, обошелся вместе с доставками/сборками примерно в 34 т.р
Спать ооочень удобно, ни каких стыков и т.п...Сообщение было изменено модератором 21-07-2012 в 21:54

мама
Екатеринбург

ну мы стол и стулья покупали на: обеденныезоны.рф
по рекомендации знакомых, знакомые выбрали на заказ, чето около 2х недель ждали, все хорошо понравилось, а мы из наличия подобрали (ждать не охота было))

мама
Екатеринбург

С пол года назад купили вот такой угловой , очень удобный как для сна, так и для просто отдыха.. Обошёлся нам в районе 30 тыс руб с доставкой и всем остальным. Брали в магазине Диван Диваныч, доставку не долго ждали, сработали оперативно и привезли быстро. Мы довольны своим выбором.Сообщение было изменено модератором 21-07-2012 в 21:55

мама
Екатеринбург

мне кажется от этих стыков никуда не деться

мама
Екатеринбург

а на счёт интернет-магазинов, мы в одном брали сестре, про него и могу написать - В живую не смотрели, только когда получили, ну в принципе можно найти на сайте потом по магазинам походить посмотреть может есть где-нибудь такая, но нам было лень если честно . Детскую заказывали. По срокам если не горит, то заказывайте, если на складе у них нету, то нужно ждать изготовления, мы как раз ждали чёто недели 3 что ли, по качеству всё хорошо былоСообщение было изменено модератором 21-07-2012 в 21:54

хочу стать мамой
Санкт-Петербург

Мир тесен ... :) мы там с мужем покупали Вега 24. Заказывали в ткани сторонних производителей. Ждали около 3-х недель, хотя рассчитывали на 2-е. Ткань, которую я выбрала в первый раз, не оказалось на фабрике (вроде Арбен она называлась), я выбрала другую. Но потом оказалось что рисунок не подойдет на боковины и пришлось выбрать третий раз. По этой причине и ждали 3 недели.
Но! Нас всегда держали в курсе дела, это очень редко в наше время. На каждое изменение были подписаны бумаги, в которых мне было понятно что я именно покупаю. В итоге я получила свой диван и не пожалела ни одного дня потраченного на выбор ткани.
У них, пока мы искали диван, оказалась самая подробная и полная информация. На других сайтах мы такого не нашли.

Я советую этот магазин!

мама
Екатеринбург

я заказывала в Екатеринбургском инет магазине мебель для детской :кровать чердак, нижняя кровать, стол и стул.
Сэкономила по сравнению с мебельным магазином В.пышмы за все около 2800

мама
Екатеринбург

Такое впечатление, что все свежезарегистированные жители С-Петербурга ведут массированную рекламу интернет-магазинов :(Сообщение было изменено пользователем 21-07-2012 в 21:44

Модератор
Екатеринбург

Рекламу в личку!

хочу стать мамой
Санкт-Петербург

Да нормальный магазин Красный Дар, зачем удалили его? Я просто написала о нем и все. А теперь не понятно что я комментировала.
Если это реклама то давайте все ссылки удалять! Макар (он же мама) почему вы не заметили ссылки на Мебельный город? Давайте и её удалим!

Давайте думать, а не руководствоваться предположениями.

Сообщение было изменено пользователем 22-07-2012 в 14:01Сообщение было изменено пользователем 22-07-2012 в 14:20

хочу стать мамой
Санкт-Петербург

ПумаLux
Поделитесь опытом, кто заказывал мебель в интернет-магазинах. Интересует корпусная мебель.

  1. Какой магазин понравился?
  2. Где "вживую" отсматривали мебель?
  3. Каковы сроки доставки?
    Ну и дествительно ли есть отличие в цене от магазинной?

Для избежания всякого рода недоразумений рекламного и иного характера выше привожу вопрос пользователя зарегистрированного 20-06-2006.
Мой ответ на пост

  1. Мне понравился магазин Красный дар
  2. У них нет салонов, это интернет-магазин
  3. Нам привезли за 3 недели
    Отличие есть, в том числе и по информации
    Не понимаю как эту ссылку установить. Если не получиться не серчайте [a url=http://mebel-kd.ru/]Красный Дар[/a]

Всем приятных выходных!

просто посетитель
Екатеринбург

Заказывала кресла для операторов, стул, столы. Предоплата. Все норм. Привезли, собрали.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";