В хрущевке в комнате кладовка, в шкаф купе.

автор
мама
Екатеринбург

Сколько это может стоить?, и еще нужно будет с одной комнате заложить двери, в эту кладовку, а в другой сделать. Сориентируйте по ценам?

Аноним 394

Сами то поняли свой вопрос?

автор
мама
Екатеринбург

Аноним

вполне,вам с какого места поподробней?

Екатеринбург

Аиша
В хрущевке в комнате кладовка, в шкаф купе.

Ну, правда, переформулируйте, что хотели-то. :) Действительно непонятно.

мама
Екатеринбург

у нас были встроенные шкафы в комнате. Мы их разломали и сделали там шкаф-купе - 6 лет назад он нам в 16 т.р вышел

автор
мама
Екатеринбург

две комнаты, окна на разные стороны, в стене между ними кладовки, в одной комнате полкладовки слево, в другой комнате полкладовки справо, нужно в одной комнате стену с кладовкой полностью закрыть, а в другой "продолбить, и из этих половинок сделать одну большую кладовкус одной стороны, внутри нужно полочки и двери шкафа купе.

Екатеринбург

Не так?

дедушка
Екатеринбург

А стена между кладовками как пить дать несущая :)

мама
Екатеринбург

Машерочка
Не так?

скорее всего - нет, я так поняла, там "распашонка", между комнатами - шкаф из фанеры оштукатуренной. У меня была такая 2-ка, делали тоже шкаф-купе из гипсокартона на 1,40 шириной :) но 12 лет назад, так что по цене не сориентирую.Сообщение было изменено пользователем 12-03-2012 в 20:49

Екатеринбург

lyolyka™
я так поняла, там "распашонка", между комнатами - шкаф из фанеры оштукатуренной.

У нас тоже распашонка, и правый шкаф (на схеме №8) - из всякого оштукатуренного мусора: доски, фанера была... бррр. Но вот между шкафами стена

Олег64
несущая

:)Сообщение было изменено пользователем 12-03-2012 в 20:54

мама
Екатеринбург

Машерочка
Но вот между шкафами стена несущая

упс, тогда извините, не знала, что так бывает :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

ой сейчас если найду и если правильно поняла, там переделка есть такой квартиры.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";