Обои в детскую комнату

автор
мама
Екатеринбург

Подскажите где можно купить хорошие обои в детскую комнату для мальчиков (з года и 8 лет). Вижу в продаже в основном или ляличные совсем темы или уже для подростков. А вот что-нибудь бы между этими возр-ми? Хотелось бы с широким бордюром в комплекте. КОР, ЛЕО, дом обоев на бахчиванджи уже не раз обошла.

мама
Екатеринбург

Яблонька79
Вижу в продаже в основном или ляличные совсем темы или уже для подростков

Купите что-нибудь нейтральное и не парьтесь :)

просто посетитель
Екатеринбург

а если такие с буковками?

мама
Екатеринбург

А что если попробовать зонировать комнату и использовать разные обои?

мама
Екатеринбург

На Первомайской есть магазин - Новые фрески называется. Я там покупала детские обои в детскую сыну своему (9 л.) Он фанатеет у меня от футбола. :) И обои подобрала этой тематики. Там есть несколько видов обоев в одном стиле, и бордюры тоже в наличии. И одной тематики, только разных цветовых оттенков. Я покупала обои мальбург (так по-моему они называются) по каталогу - на заказ (2-3 недели). А если смотреть из наличия, то объездила много магазинов - действительно выбор - только ляличное...

просто посетитель
Екатеринбург

а кто-нибудь видел обои морской тематики? В идеале - на светлом фоне штурвалы, якоря, маяки, бело-сине-красной гаммы.

мама
Екатеринбург

Zest
а кто-нибудь видел обои морской тематики? В идеале - на светлом фоне штурвалы, якоря, маяки, бело-сине-красной гаммы.

видела Когда несколько лет назад снимала комнату, там как раз такие обои были :) Если поначалу интересно смотрелось, то уже через полгода до жути надоели все эти штурвалы-якоря-корабли %) Не люблю обои с крупными рисунками, быстро приедаются

просто посетитель
Екатеринбург

Zest
а кто-нибудь видел обои морской тематики?

обои не помню, но в мире ткани на эту тематику есть ткань, не найдет обои, можно на шторах отыграться ))

просто посетитель
Екатеринбург

Katerinadiz

спасибо за информацию, может, и впрямь так сделать.

ZASHIBIS
уже через полгода до жути надоели все эти штурвалы-якоря-корабли

ну вот. рушите мои планы.

мама
Екатеринбург

Zest
ну вот. рушите мои планы

сделайте обои однотонные, а бордюр - яркий-картиночный
ну и текстиль, да

мама
Екатеринбург

Zest
ну вот. рушите мои планы.

купите наборы декоретто несколько штук и на обои однотонные наклейте... надоест уберете))

мама
Екатеринбург

http://www.oboilux.ru/

очень хороший сайт обоев)

дизайнерам тоже полезно будет;)

мама
Екатеринбург

я тут пыталась найти сыну китайскую (бамбуки, иероглифы или около того) тематику найти. это писец как сложно оказалось %)
склоняемся к варианту обои под покраску плюс фотообои. автор, может вам тоже в таком направлении подумать?

мама
Екатеринбург

Dali
сайт

ни на одном сайте невозможно искать, когда ты не знаешь производителя или коллекцию.
тупым просмотром всех можно крышу сорвать

Новоуральск

Dali
http://www.oboilux.ru/

очень хороший сайт обоев)

дизайнерам тоже полезно будет

спасибо за ссылку :)

BR&
мама
Екатеринбург

Dali

Оля, зачем ссылку дали?? мне теперь охото обои везде переклеить

мама
Екатеринбург

А просто полосатые белые с голубым? Видела только с поперечной полоской в ОБИ, а хотелось бы с вертикальной

просто посетитель
Екатеринбург

Zest
а кто-нибудь видел обои морской тематики?

сеня в декор-престиже на стойке лежал бордюр для морских обоев, кораблики такие симпатичные графичные
еще хотела эту серию поискать в зале, забыла.. вопщем, там должно быть

мама
Екатеринбург

Леди Пчёлка
Оля, зачем ссылку дали?? мне теперь охото обои везде переклеить

вношу красоту в мир
я бы тоже везде переклеила :=-O:

мама
Москва

На сайте decor-mr.ru есть неплохая коллекция детских обоев, я в комнате сына поклеила обои с морской тематикой.

Екатеринбург

Мы тут ездили в Декор Престиж на Металлургов, я бы выбрала такие компаньоны, их клеят до середины стены ... (как на второй фотографии) ... но у нас кроха, еще рано такие обои.

мама
Екатеринбург

А я купила обои Марбург ... Они не в детской тематике, но идеально влились в детскую. Мой трехлетний, прямо ахнул: "Как красиво!" Пока не приклеили сомневалась... Они такие радужные круглые. Найду ... покажу...

Екатеринбург

Zest
а кто-нибудь видел обои морской тематики? В идеале - на светлом фоне штурвалы, якоря, маяки, бело-сине-красной гаммы.

Шведские обои. У них есть и детские, не ляличные, и корабли, ненавязчивые. Магазины есть в декор-престиже, на малышева/генеральской и на татищева 82.
Сайт http://www.odesign.ru. Начните с правой коллекции.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";