Нужны контакты по корпусной мебели

автор
мама
Екатеринбург

Всем добрый день! Вопрос у меня к Вам дорогие форумчане, вот какой: решили в гостиной заказать корпусную мебель, придумали проект, пошли в одно место, нам его прорисовали, но цену назвали 125 тыс.рублей. Для нас это очень шоколадно :) конструкции конечно получается 2, т.е. по двум стенам, но все же %) Кто где заказывал корпусную мебель? Напишите плиз контакты и отзывы конечно не помешают мне тоже. Заранее всех благодарю!

Екатеринбург

А не возникло у вас мысли о том, что корпусную мебель можно и самим собрать. Нужно тока обратится в фирму, которая продает лдсп. Выбрать материал, заказать распил и кромление. Ну весь необходимый крепеж конечно закупить. Мозгами придется пораскинуть, зато вариант бюджетный:) сама сейчас нахожусь в стадии подсчета площади лдсп. В инете есть инфа как да что

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо за совет, но это нам не по силам, руки не из того места наверно растут

мама
Екатеринбург

poly84
заказать распил и кромление

хде такое делают? это раз.
два - как это привозят?

пыталась посчитать свою самодеятельность. возникли именно эти два вопроса. собрать-то не проблема.

Екатеринбург

:D да ладно Вам, про руки то. Я когда мужу про мебель новую сказала он глаза округлил, откуда мол деньги возьмешь? Я говорю так ты мебель сам соберешь, на этом и сэкономим :) а еще я на 8 марта электролобзик в подарок попросила в связи с этим :D

Екатеринбург

Я тут находила тему про это как раз. Про распил и кромление...

Модератор
Екатеринбург

все контакты только в личку.

мама
Екатеринбург

poly84
Я тут находила тему про это как раз. Про распил и кромление...

тоже ее читала,щас найти не могу,ссылку не дадите?

мама
Екатеринбург

Katie
хде такое делают? это раз.

если мне память не изменяет,Уралплит,оби,дом

дедушка
Екатеринбург

Katie
хде такое делают? это раз.
два - как это привозят?

пыталась посчитать свою самодеятельность. возникли именно эти два вопроса. собрать-то не проблема.

все же собрать.а перед тем рассчитать,основная проблема.Хде делают яндекс знает,как привезти тоже он в курсе,Но почему то Камасутру читали все теперь,а вот целый тут раздел отведен на низкое качество оказываемых услуг

автор
мама
Екатеринбург

poly84

я думаю, мой муж тяжеле молотка и топора ничего в руках не держал И заморочек очень много будет. Спасибо конечно, ща хороший совет, но дорогие форумчане, может накидаете отзывов на нормальные не дорогие конторы, но чтоб качество сильно не страдало. У меня так-то опыт есть в заказах шкафов-купе и корпусной мебели, но все неудачный: то четыре месяца мебель изготавливают, то пьяный сборщик в шкафу засыпает, и милицию приходиться вызывать

дедушка
Екатеринбург

MammyIrina
то пьяный сборщик в шкафу засыпает, и милицию приходиться вызывать

автор
мама
Екатеринбург

ага, Вам смешно... А он ходил по квартире и трес своей большой дрелью

дедушка
Екатеринбург

MammyIrina
трес своей большой дрелью

Я тоже вчера так делал-милицию не вызвали,спасибо еще сказали

Екатеринбург

тоже задалась вопросом по созданию мебели на заказ.хочу сделать себе уголок для моего творчества.что конкретно хочу знаю
нужен стеллаж во всю высоту стены с полками.откидной стол(который когда не работаешь закрепляется наверх и закрывает верхние полки) а с низу и сверху тоже полочки под машинку и прибамбасы мои.придумала.теперь думаю как осуществить
мячта
сколько это может стоить интересно

Екатеринбург

хочу примерно так.сама идея.внизу ещё тумбочка или полочки а с левого боку стеллаж
по сути у меня есть именно такой угол.хочу максимально его использаватьСообщение было изменено пользователем 26-03-2012 в 19:49

Екатеринбург

есть тут мастера?можно в личку.сколько это будет примерно стоить

мама
Екатеринбург

MammyIrina
А он ходил по квартире и трес своей большой дрелью

какой именно?

Екатеринбург

или вот такой вариант .только стол чтобы вверх убирался и закрывал верхние полки вообщем у меня имеется угол 115 на 160 и мне нужно его максимально использовать :)

автор
мама
Екатеринбург

Всем доброго дня! Все поржали, а отзывов и контактов так и нету :)

Екатеринбург

MammyIrina
Всем доброго дня! Все поржали, а отзывов и контактов так и нету тоже жду :)

мама
Екатеринбург

Кстати интересная идея- мне откидной черный столик понравился. А по мастеру, так тут обитает Олег64. Обращайтесь к нему. У меня о его работе только положительные отзывы. Надо будет ему ваш столик показать, в наших квартирах часто проблемы со свободным местом.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";