Маленькая квартирка и детский угол

Не местная
автор

Комната 15м
хочется детский угол оформить по другому,вообще хочется подиум вместо кровати,наверху стол снизу выкатывающая кровать,но получится что под самым окном,а окно мы любим открывать на ночь. Или вообще может планировку поменять...
Балкона нет,кухня располагается в этой же комнате,за дверью коридор и ванная.

Не местная
автор

еще

Екатеринбург

у нас чуть побольше комната.но места всё равно мало
решили купить кровать с выкатным столом.потолочную гардину(ребёнок будет как за балдахином и ещё полочку над кроватью под игрушки
кровать вот такая.мне кажется очень рационально получится :)

Не местная
автор

белошвейка
кровать с выкатным столом.потолочную гардину(ребёнок будет как за балдахином и ещё полочку над кроватью под игрушки

интересно,у меня девочка 3 года,каждую ночь приходит к нам,думаю свалися,забудет про лестницу.

Екатеринбург

Гений
думаю свалися,забудет про лестницу.

Есть вариант с такими ступеньками. Мне очень нравится, что под кроватью очень много места для детских вещей - практически полноценный шкаф.

[img]http://s46.radikal.ru/i114/1010/60/d54ab04ea86c.jpg[/img]

просто посетитель
Екатеринбург

Tamara_omsk

нет там нифига детских, спам!!!!!!!!!!

Не местная
автор

Гений

А может вам кухню перенести к окну (если это технически возможно),а вместо нее детский угол разместить,там и от окна далеко. Мне кажется уютно будет,а так еще получается что ребенок около телевизора спит,тоже не очень хорошо,а там и ширмочку можно будет поставить.

Аноним 383

белошвейка
кровать вот такая.мне кажется очень рационально получится

кровать супер решения для маленького пространства. Очень удобно, когда мы жили в комнате. Ща своя квартира - так такой гробиной эта кровать кажется......надо продавать.

мама
Екатеринбург

Наш детский уголок в однокомнатной квартире

Екатеринбург

аноним
кровать супер решения для маленького пространства. Очень удобно, когда мы жили в комнате. Ща своя квартира - так такой гробиной эта кровать кажется......надо продавать.

у вас прямо такая?

мама
Екатеринбург

белошвейка
решили купить кровать с выкатным столом.

вы размеры ее знаете? у моей такая, места дофига занимает

Аноним 383

белошвейка
у вас прямо такая?

да точно такая же, только однотонная

ряженка
у моей такая, места дофига занимает

так и внутри этой кровати также места дофига. когда маленькая комната - очень даже удобно, все в одном месте и шкаф, и кровать, и стол. и еще один "+" - кровать не под потолком, а что-то между.

мама
Екатеринбург

аноним
так и внутри этой кровати также места дофига. когда маленькая комната - очень даже удобно, все в одном месте и шкаф, и кровать, и стол. и еще один "+" - кровать не под потолком, а что-то между.

я спорить не буду.решение неплохое. но она большая для маленькой комнаты всеж.

Екатеринбург

ряженка
я спорить не буду.решение неплохое. но она большая для маленькой комнаты всеж. сегодня в магазине как раз смотрела и все размеры узнала.они бывают со спальным местом на 160см и на 190см.я присмотрела на 190.комната у нас 20м.нынешняя кровать занимает чуть меньше места но по функциональности вообще никакая.

аноним
так и внутри этой кровати также места дофига. когда маленькая комната - очень даже удобно, все в одном месте и шкаф, и кровать, и стол. и еще один "+" - кровать не под потолком, а что-то между.

вот это мне и нравится :)

Аноним 383

белошвейка
я присмотрела на 190

у меня тоже на 190

белошвейка
комната у нас 20м.

у нас была 13 всего

белошвейка
вот это мне и нравится

берите, не пожалеете

мама
Екатеринбург

А мы комнату 18 квадратов перегородили шкафом купе,и у ребенка за шкафом свой угол,ему нравится там,2 бра повешали,и вообще отлично

мама
Екатеринбург

В икее есть кровать, даже не знаю как ее назвать.... НАшла кровать чердак :) Я ее увидела в передаче где ремонты делают. Мне прям самой такую захотелось А внизу можно сделать очень уютный детский уголок с множеством детских примочек ;)

папа
Москва

Перегородили шкафом прям посередине комнаты? А не упадет шкаф? Извините за идиотский вопрос, у нас полы кривые

Екатеринбург

Гений
Гений

сорри,может и не по теме.но я бы шторки поменяла в вашей детской ;)

мама
Екатеринбург

белошвейка

у нас такая кровать, тока мы под заказ делали, чтобы с остальной мебелью сочиталась, отгородили детскую кровать стелажом.

Анонимка

Мне кажется, вам бы такой вариант подошел (первое фото): http://mebelclubspb.ru/?page_id=194
Как раз будет стол у окна, а кровать там, где сейчас стоит диван.
Правда, фирма из СПб )))

мама
Севастополь

Анонимка

классно!

Екатеринбург

Анонимка

прикольно.но это занимает много места :( а тут рассматривается вариант с маленьким помещением

Екатеринбург

аноним
белошвейка
я присмотрела на 190
у меня тоже на 190

А зачем? Ребенок до такого роста не вытянется.

мама
Екатеринбург

Посмотрите в инэт магазине "Глобус мебель" в разделе детская мебель, там много всяких разных интересных идей для детского уголочка.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";