Где покупали посуду( тарелки,кружки,вилки и т п)

Аноним 937
автор

Добрый день! Собираемся купить посуду,хочется красивую и чтоб не дорого,расскажите кто где покупал,посуду на повседневку.Заранее спасибо.

просто посетитель
Екатеринбург

Икея

мама
Екатеринбург

GALAktika-Z
Икея

конечно!

мама
Екатеринбург

Поддерживаю, тот же ашан выбор большой и цены приемлемые, сколько хочешь наборов столько и берешь, не то что в маленьких магазинах этих тарелочек только 5 штук этих вилочек 4 и т.д. %)

Екатеринбург

Икея, центр распродаж

мама
Екатеринбург

Мне нравится посуда Luminarc, наборы посуды на все случаи жизни, покупали на КОРе и в Карусели, и в Мегамарте - по потребности. В Ашане вроде тоже эта посуда есть. Икеа - фу (ИМХО)

просто посетитель
Екатеринбург

НаталияG
Мне нравится посуда Luminarc, наборы посуды на все случаи жизни, покупали на КОРе и в Карусели, и в Мегамарте - по потребности. В Ашане вроде тоже эта посуда есть. Икеа - фу (ИМХО)

ага, так же считаю.
Икея - да, недорого, но и некрасиво

Аноним***

НаталияG
посуда Luminarc

НаталияG
на КОРе

дешевле, чем в Ашане.

Аноним 937
автор

а расцветок большрй выбор,хочется белое с красным :)

мама
Екатеринбург

Luminarc в Ашане, причем не наборы, а те, которые поштучно продаются. Это удобно тем, что если разбил тарелку - поехал и спокойно докупил.
Вот такие у нас

Екатеринбург

Икея

мама
Екатеринбург

НаталияG
Мне нравится посуда Luminarc

+++
КОР,Ашан,Мегамарт

мама
Екатеринбург

GALAktika-Z
Икея

мама
Екатеринбург

на базе на амундсена или в метро

папа
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Golden Lady
НаталияG
на КОРе

дешевле, чем в Ашане.

а в Карамели еще дешевле.
там вообще на территории цветочной базы Жарден куча всяких мелкооптовых магазинов-складов с разными товарами для дома:
помимо посуды и бытовая химия, и постельное белье, и много чего еще.
на изображении Карамель пометила красной галочкой

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";