Фальш-панель на кухне, где такую купить?

автор
мама
Екатеринбург

На кухне вместо плитки на стену хотим установить фальш-панель. Но вот таких больших размеров, как на фото - до потолка и такого качества не видела. А еще хотелось бы, чтоб сочеталась с самой столешницей. Подскажите, куда можно съездить посмотреть?
И еще есть ли такое в практике - использование ламината на стене вместо плитки? Как оно в эксплуатации? Видела проекты, где нишу под тв выкладывали ламинатом.

дедушка
Екатеринбург

4200*600 макс размер стеновой панели

мама
Екатеринбург

у меня не такая большая площадь, но не плитка, я не знаю как она называется типа фанеры, под цвет столешницы, 8 лет в эксплуатации - нареканий нет, моется спокойно. (если фото найду, покажу) у меня до середины стены

дедушка
Екатеринбург

Odesseya
я не знаю как она называется типа фанеры, под цвет столешницы

стеновая панель

мама
Екатеринбург

вот такая

автор
мама
Екатеринбург

У нас тоже до середины была. Но сейчас для нового гарнитура желательно на всю стену, потому что из двух стен кухонного гарнитура только на одной будут навесные шкафы со стеклянными дверцами.
Получается на моем фото стеновая панель из нескольких кусков?

мама
Екатеринбург

муж занимается мебелью - такую берет на амудсена предприятие там такое называется Урал плит в розницу тоже можно расцветок до и больше ;)

автор
мама
Екатеринбург

симпатично ;) А над панелью обои?Сообщение было изменено пользователем 29-03-2012 в 20:17

автор
мама
Екатеринбург

хозяика
предприятие там такое называется Урал плит в розницу тоже можно расцветок до и больше

спасибо

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";