Как разместить двух разнополых детей в 12,7 кв.метрах?

автор
мама
Екатеринбург

Покажите пожалуйста, у кого получилось. Детям 6 и 3. Нужны 2 кровати (или 2-ярусная), 2 стола, желательно 2 шкафчика под одежду или один, но вместительный, стеллажи для книг и мелочей, спорткомплекс и чтобы место осталось, чтобы поиграть)Реально это?

Екатеринбург

Можно 2хярусную кровать. и 1 стол - куда можно сесть с обоих сторон.
Спорткомплекс - по-моему тут нереально вместить)). хотя может я что-то не то представляю...

Екатеринбург

Кстаааати, только недавно смотрела http://www.youtube.com/watch?v=tDpqHrAMKCk
удивительная мебель, как же хочу такую :y_0018:

автор
мама
Екатеринбург

Вот комната, размеры 4.5 на 2.80, дверь справа, слева может влезть кровать или шкаф 190см

автор
мама
Екатеринбург

НеравнодушнаяN
удивительная мебель, как же хочу такую

Вообще супер!!!! Но у нас такого нет, а если заказывать, то это очень дорого(

мама
Омск

НеравнодушнаяN
удивительная мебель, как же хочу такую

меня особо впечатлила двухярусная кровать в стене - это для японцев, у них квадратов мало, а денег много
а кровать-диван в стене - я бы себе взяла)

Аноним 314

НеравнодушнаяN
Кстаааати, только недавно смотрела

какая прелесть, как актуально. А где в России такое можно заказать, ну и цена конечно тоже интересует?

мама
Екатеринбург

Maina
Вообще супер!!!! Но у нас такого нет, а если заказывать, то это очень дорого(

подобные столы видела в коре на втором этаже., а может и такие же.

по теме

Maina
Как разместить двух разнополых детей в 12,7 кв.метрах?

у меня детская тоже 12 м2 и двое детей. (7 лет и 5,5 лет). Я против двухярусной кровати, потолки низкие. Картинка 1 - это вариант, которым мы пользуемся по сей день. Картинка 2 - это к школе переставим. Стол будет один, но большой или двойной ( в икее такие есть). Кровати у нас икеевские, раскладные, сейчас установлены на среднюю длину (около 170 см), поэтому и входят. Пока дети были маленькие пользовались длинной 130 см. У меня комната в икеевском стиле. Фоток живых нет.

автор
мама
Екатеринбург

Ultraмама
у меня детская тоже 12 м2 и двое детей. (7 лет и 5,5 лет).

Спасибо! Комнате лжин в один, как у нас) Мне тоже 2-ярусная кровать не очень нра, как-то неправильно это, когда над тобой еще кто-то спит. Но большой плюс - экономит место.Сообщение было изменено пользователем 30-03-2012 в 13:48

мама
Екатеринбург

я в обед перемерила, у меня не 12 м, а 10,8 м2 ;)

мама
Екатеринбург

Maina
Но большой плюс - экономит место.

только это!
Я продала 2-х ярусную-ребенок упал во сне сверху, хотя там загородки большие, (ттт) все хорошо.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";