Про детскую, загляните плиз

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, может кто-то делал у себя что-то подобное? Функционально это, удобно? Вообще как думаете эти кровати в длину по 1,80 или они вперед раскладываются?

автор
мама
Екатеринбург

Еще может кто знает контакты фирм, частников кто бы смог такое сделать?

мама
Екатеринбург

8-902-87-14-520 Владимир Мебельный цех в Горном щите. Делают так же на заказ по вашем эскизам.

Аноним 779

столы у окна - хорошо, у нас практически такой же стол на 2 раб места, удобно. кровати - это, имхо, именно кровати, никуда не раскладываются, просто подушки убираются. имхо тоже неплохой вариант. минус - 2 кровати одна за другой очень сужают комнату, если она и так вытянутая. если ближе к квадратной - нормально. не понравились полки над кроватью (но это чисто психологически, не могу когда надо мной что-то висит, может, другим и наплевать). я вообще за минимум открытых полок в детских, т.к. порядка на них не будет, лучше все за дверками прятать. и непонятно, где шкафы для одежды. Цветовая гамма очень приятная.
сделать может любая мебельная контора, вопрос в цене. советую нарисовать по вашим размером и ходить с этим планом, обсчитывать в разных местах. Мы в СВ-купе заказывали, все понравилось, но наверно есть и дешевле.

мама
Екатеринбург

Что за фирма интересно! чисто визуально эта детская мне приятна по цветам..как раз выбираю ребенку сейчас.

мама
Екатеринбург

очень красиво ;)

Екатеринбург

мама
понравились полки над кроватью (но это чисто психологически, не могу когда надо мной что-то висит, может, другим и наплевать). я вообще за минимум открытых полок в детских, т.к. порядка на них не будет, лучше все за дверками прятать.

да, и еще вопрос как буете испльзовать уголок между кроватью и столом, может какую-нибудь систему хранения сделать

автор
мама
Екатеринбург

Полки мне тоже не нравятся, я только за стол и кровати.Я думаю еще к столу какие стеллажи приделать или не стоит?

автор
мама
Екатеринбург

elena7

За контакты спасибо!

автор
мама
Екатеринбург

Manoga

У нас прям такого уголка не получится, немножко подругому наверное придется сделать. Я вот думаю, а нельзя эти кровати выдвижными сделать, чтобы не делать их по 1,80 в длину

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";