креативные диваны

автор
мама
Екатеринбург

подскажите, добрые люди, где можно глягуть что-нить подобное? вживую хочу посмотреть, не инет магазины
Хочется яркого, необычного ;)
http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B4%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD%20%D1%81%D1%83%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B4%D0%B8%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C&stype=image&lr=54&noreask=1Сообщение было изменено пользователем 30-03-2012 в 23:19

мама
Екатеринбург

еще магазин этой фирмы рядом с автовокзалом южным есть, напротив рынка. но именно такой модели на выставке не помню.

автор
мама
Екатеринбург

спасибо))))
а что-нить подобное, оригинальное где можно посмотреть? не обязательно этой фирмы

просто посетитель
Екатеринбург

Mиланка

у divani не смотрела?
http://frooms.ru/divani/catalog/furniture/divans/rom/rouge/CHERRY

в какую сумму хошь уложиться?

мама
Екатеринбург

Оличная*
Такие в Гулливере на Сиб.тракте видела и фабрика та же, то на фото

Katerinadiz
divani

нравятся, но цены кусачие) хотя кому как, конечно)

мама
Екатеринбург

вот таких подобных в каждом третьем мебельном с алоне http://www.rina-mebel.ru/usr/image/x_ce2a140e.jpg
хоть в плотиннике, хоть в гулливере, хот ьв ЭМЕ...

автор
мама
Екатеринбург

Katerinadiz
в какую сумму хошь уложиться?

не знаю пока, но у нас в зале стало пусто, надо пустоту строчно заполнить и ремонт доделывать

автор
мама
Екатеринбург

а в доме на союзной есть че нить подобное?

просто посетитель
Екатеринбург

Mиланка
не знаю пока

если увижу что подходящее, напишу )))) до союзной ноги не дошли еще ))
в цвет диванов на белинского не заходила? набери, у них сайт должен быть с ассортиментом

автор
мама
Екатеринбург

я щас хочу сходить по местным магазам в нашем районе. на союзную, в асм и пр...

Katerinadiz
в цвет диванов на белинского не заходила? набери

ща гляну))))

Katerinadiz
если увижу что подходящее, напишу ))))

пасибо)

автор
мама
Екатеринбург

Mиланка
в цвет диванов на белинского не заходила? набери

понравился один, сгоняю к ним сегодня :)

автор
мама
Екатеринбург

сгоняла я в дом на союзной. делать там нечего. Катерина, можешь не заходить. выбора нет. стоят 2 дивана, остальное на заказ
на крестинского выбор есть, но чет ничего не приглянулось мне. в асм зашла-тоже ничего. звоню в цвет диванов-никто трубу не берет, а на белинского их нет, съехали.

просто посетитель
Екатеринбург

Mиланка
а на белинского их нет, съехали.

епрст, када они все успевают съезжать-переезжать
у меня вишь щас везде стройка идет, больше насчет отделки в курсе
зато когда до ванны дойдешь, я те точно скажу, где можно плитку бюджетно хапнуть ))

мама
Екатеринбург

Katerinadiz
зато когда до ванны дойдешь, я те точно скажу, где можно плитку бюджетно хапнуть ))

и нам скажите

просто посетитель
Екатеринбург

ktd08
и нам скажите

да все просто, знакомым провожу по максимальной дизайнерской в магазинах, которые наиболее щедры на скидки
если интересует российская плитка, есть тырнет-магазин кафель онлайн, насколько знаю, ребята возят любых российских производителей

автор
мама
Екатеринбург

Katerinadiz
епрст, када они все успевают съезжать-переезжать

махом у нас тут центромебель раньше была, щас на их место зоомагаз , еще в подвале на 8 марта заказы принемали, а щас там ключи делают. Я в шоке просто...

Katerinadiz
зато когда до ванны дойдешь, я те точно скажу, где можно плитку бюджетно хапнуть ))

:) ок)) Я уже руки чешу, прам колупать уже начинаю-так охото скорее начать ванную-мечта моя))

автор
мама
Екатеринбург

мальчик -консультант в Рине сказал, что на супердиагонале спать неудобно :( я расстроилась :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";