Если от шкафа до потолка 10 см., то...

автор
мама
Екатеринбург

...что там у вас лежит? Пыль? Или как вообще вышли из положения? Напрягают меня эти 10 см., только из-за них собираемся заказывать встроенный шкаф вместо икеевского Пакса.

А если сделать над шкафом козырек из ГКЛ - будет айс?

мама

можно заделать гипсокартоном и поклеить те ми же обоями, что и стены

мама
Екатеринбург

Машерочка
Пыль?

это святое!!!
еще туда можно прятать подарки в плоских коробках для домочадцев
да и просто хранить что-нить в плоских коробках. или какие-нибудь рентгены, детские рисунки, которые вроде бы не нужны, но рука выбросить не поднимается

просто посетитель
Екатеринбург

Машерочка
Пыль?

:dada:
постою, послушаю

просто посетитель

Машерочка
что там у вас лежит?

я ваще боюсь даже заглядывать туда

автор
мама
Екатеринбург

Еще мыслЯ пришла: может, закрыть это расстояние от верхушки шкафа до потолка досочкой из "шкафного" же материала? Будет такой как бы портал...

мама
Екатеринбург

у нас планируется купить красивые коробочки в икеа и ставить их на шкаф, а что хранить в коробочкахнайдется всегда-обувь, например ;)
но у нас см 15 наверное...
муж у меня говроит, что хочет гипсачем эти 15 см заделать и обои наклеить :(Сообщение было изменено пользователем 31-03-2012 в 17:47

мама
Екатеринбург

Потерянная в Манхеттене
я ваще боюсь даже заглядывать туда

и я

мама
Екатеринбург

листы ватмана не скрученные (даже не спрашивай зачем)
ну и конечно

Katie
хранить что-нить в плоских коробках. или какие-нибудь рентгены, детские рисунки, которые вроде бы не нужны, но рука выбросить не поднимается

мама
Екатеринбург

Машерочка

Эти 10 см непришейкобылехвост...надо закрывать однозначно, складывать туда нечего, а пыль будет копиться точно, не все готовы хотябы раз в неделю протирать там, ну я точно слишком для этого ленива
А пакс куда, жалко жеш...

автор
мама
Екатеринбург

хася
(даже не спрашивай зачем)

Обрубила на корню весь интерес...

KiwiKiwi
А пакс куда, жалко жеш...

Вооот. Они такие красивые! Но 2,36.

мама
Екатеринбург

Машерочка
Они такие красивые!

Без мужа поди покупала

автор
мама
Екатеринбург

KiwiKiwi

Так не купила еще, в том и засада. Муж сказал, лучше на заказ и до потолка.

мама
Екатеринбург

Машерочка
Муж сказал, лучше на заказ и до потолка.

Нук правильно сказал
Маш, а ты гардеробную выкладывала как то, вы ее уже сделали? Или как раз про этот шкаф речь идет?

автор
мама
Екатеринбург

KiwiKiwi
Маш, а ты гардеробную выкладывала как то

Разве что схему... Но это не про нее, я сейчас шкафом в спальню интересуюсь.

мама
Екатеринбург

Изготовить (купить) коробки нужного размера, обклеить их обоями. ;)

Аноним 443

Машерочка
Напрягают меня эти 10 см., только из-за них собираемся заказывать встроенный шкаф вместо икеевского Пакса.

в свое время так и сделали - встроенные шкафы. Потом настало время переезжать и тут засада - с собой забирать - нет смысла, вощим жалко их, оставили новым хозяевам. Теперь обычные шкафы купили и пофиг, что там пыль. Я об этом не думаю.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
и пофиг, что там пыль. Я об этом не думаю.

вот, а у нас там елка разборная иигрушки елочные в коробке, короче, то нужно бывает раз в год :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";