Кредит в ИКЕА

я
автор

Есть ли в икеа кредит или рассрочка? кто-нибудь пользовался данной услугой? Если там кредит, то под какой % дают??

мама
Екатеринбург
мама

дешевле просто в банке взять кредит чем у них

просто посетитель
Екатеринбург

У них не берите.Они тоже с банком работают,раньше работали с Ренесанс банк. Потом от банка не отвяжетесь.И погашать кредит только в банкоматах в ИКЕЕ. В других местах под процент.

самомама
Екатеринбург

минут 50 проторчала у них за стойкой. сначала хотели карту оформить, потом кредит. в карте отказали. почему - не поняла. кредитная история чистейшая, с зарплатой нормально, покупок по икея-фэмили - много.
потом мальчик попытался кредит оформить. и надо-то было всего 30 тысяч. в общем, когда начали требовать адреса-телефоны (ДОМАШНИЕ) двух-трех знакомых, и чтобы они сию секунду были дома, ибо их из банка поверят - я плюнула, и ушла в обычный банк брать кредит )) взяла за 10 минут, без проблем.

карта-то удобно было бы. но что-то со мной не то оказалось ))

мама
Екатеринбург

Нахлебалась с их кредитом КредитЕвропаБанк,зареклась связываться.Два офиса в городе,вечно очереди.Кудряво всё составлено,не сразу сообразишь на какой счет оплачивать,в результате образуется просрочка платежа и таких как я оказалось немало.Нафиг досрочно погасила,забыла как страшный сон.

мама
Екатеринбург

а про рассрочку кто что знает?

мама
Екатеринбург

Про рассрочку узнавали , есть на 3 месяца , но для этого надо идти в ЕвропаБанк со справкой , так нам сказали в икее , были неделю назад.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";