По шкафу-купе посоветуйте, пожалуйста.

автор
мама
Екатеринбург

Тоже продолжаем делать ремонт, скоро нужно будет заказывать шкаф-купе. Точнее, даже два. Один в коридоре, другой в нише в комнате. Муж вызвался сам собрать, благо опыт уже есть, т.е. необходимо самим продумать наполнение и оформление. В коридоре решили делать зеркальные дверцы, чтобы зрительно пространство увеличить. А вот в комнате как быть? Шкаф будет стоять в нише напротив окна, т.е., я как понимаю, зеркало будет бликовать. Тогда какие варианты еще есть? Чтобы бы и пространство не скрадывало и при этом красиво смотрелось? Смотрела пескоструйные рисунки, очень понравились, но это очень дорого, насколько я знаю. Что посоветуете? Место, где будет установлен шкаф - детская зона, в ней обои зеленого цвета (достаточно яркие) с рисунком из слоников и т.п.
Ну и второй, самый главный момент - комплектация шкафов. Пыталась почитать инфу в интернете, запуталась. %) Хочется мах продумать этот момент, т.к. по факту эти шкафы - наши единственные места для хранения будут. Хочется использовать пространство по мах и все предусмотреть. На данный момент определилась только, что в коридоре должно быть место под гладилку и сушилку, плюс спец. подставки под обувь. Также будут вешалки под верхнюю одежду. В комнате - хочу спец вешалку под брюки и крючок под утюг. Все, как остальное пространство спланировать. не знаю... :) Поэтому прошу поделиться по возможности комплектацией ваших шкафов или полезными находками в плане комплектации и т.п. Буду очень благодарна.

мама
Екатеринбург

а какой размер шкафа будет ?

автор
мама
Екатеринбург

m@m@Sasha
а какой размер шкафа будет ?

Ой, в комнате - 1600 (может, больше, в размер ниши)х550х2200. В коридоре длина вроде 2200, остальное тоже самое. У мужа надо уточнить будет.

мама
Екатеринбург

мы по самому простому пути будем делать -наверху по ширине полка,затем деление пополам .с одной стороны полки и 3ящика для белья(внутри деление пополам для трусов-носков),а другая сторона еще одна горизонтальное.полка и вешало (можно 1и для брюк,или 2 на разной высоте)и внизу тоже полочка горизонтальная.для глпдильной доски оставим 20см у стены .утюг ставлю на подоконник

автор
мама
Екатеринбург

Уточнила, длина шкафа в комнате 2000, глубина шкафа в коридоре - 450 мм.

дедушка
Екатеринбург

Используйте проверенные типовые схемы,самая распространенная описана выше

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";