Определяемся с вариантом планировки...

автор
мама
Екатеринбург

Принимаются все комментарии и пожелания :)
Изначально дано 3-шка, около 100 м.кв. (первоначального варианта выложить пока не могу), могу только сказать, что сейчас спальня там, где на картинках прорисована кухонная зона, этот момент утвержден с дизайнером и не обсуждается. Пожелания - грамотно разместить большое количество мест для хранения))) Много стекла, света...На кухне - барная стойка (мечта мужа ) Очень нравится варинт с санузлом в спальне родителей. и да, еще...детская (комната, где ничего не нарисовано :) ) остается у нас нетронутой, там новая мебель, будет только косметика. Т.е. ту часть квартиры тоже не трогаем. Дак вот вопрос...какой из предложенных вариантов наиболее кажется симпатичным, удобным, функциональным...Сообщение было изменено пользователем 07-04-2012 в 22:18

Екатеринбург

последний нравится.

мама
Екатеринбург

я б оставила проход большой и эту левую комнату отгородила бы как есть.. не знаю, как оъяснить.. %)
от эркера ну где диван стоит- какую-нить зеркальню, стеклянную перегородку, а от туалета-гипасач. или как на2 варианте, но без пристороя-корибор большой...
а вообще, никая планировка не понравилась.. я б по другому сделала

мама
Екатеринбург

Последний

мама
Екатеринбург

3 или последний вариант

NBF
мама
Екатеринбург

третий

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";